ооооооо как давно я здесь небыл
ну привет мой
|
|
Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:27
+ в цитатник
ооооооо как давно я здесь небыл
ну привет мой молчеливый друг!!!!!!!
время идет все пытаются зацепиться за ее хвост и не у всех это получается
за ето время я наверное повзрослел еще немного ( мозгами )
стал серьезнее и наверное занудой
многое было хорошее и не меньше отрицательного но.... это жизнь!!!!
я все также болен той же девушкой и не могу без нее
наверное я и живу тока из за нее
она та которая дает мне смысол просыпаться по утрам ЛЮБЛЮ ЕЁ
Понравилось: 20 пользователям
-
20
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-