o boje ya v adu :(
gde tot hudojnik kotoriy mir
|
|
Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:26
+ в цитатник
o boje ya v adu :(
gde tot hudojnik kotoriy mir sotret i noviy narisuet
gde vzyat mne kraski, kisty i holst
kuda idti chtob mir ne videty etot?
bessonica mne navizalasy v putniki
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-