-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_dio

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 83
Комментариев: 95
Написано: 342


17:15 chert

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glu-Teaser   обратиться по имени =) Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 11:59 (ссылка)
Я тебе по белому завидую... ведь ты любишь и это взаимно, и это здрово... мне б тоже хотелось радоваться чему-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_dio   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 19:57 (ссылка)
u tya je toje esty serdce ???
nu togda vperet ti je sama pisala
"потом вдруг подойти к кому-нибудь, найти Его и сказать: "Я всё еще
люблю тебя... мне кажется, я никогда не перестану любить тебя...."
..........это всё зачем я живу......."
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Анжелика_22   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 02:36 (ссылка)
Я за вас очень рада,что у вас есть такое огромное чувство как ""ЛЮБОВЬ""!!!
И я надеюсь, что у вас всё будет хорошо!!!!
Желаю вам ,классно отметить День влюблённых!!!
Любите друг друга и будьте счастливы!!!!!
Ведь это такое прекрасное чувство-ЛЮБОВЬ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку