-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_dio

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 83
Комментариев: 95
Написано: 342


:mastdie: nadoel on mne uje eto kak narkotik chem

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glu-Teaser   обратиться по имени =) Пятница, 06 Февраля 2004 г. 15:17 (ссылка)
Ты чего хандришь Солнц?:))) Ты где живешь кстати... ? и выше нос=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_dio   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 10:46 (ссылка)
prosto ya po devushke skuchayu ona vot vot priedit i snova uletit na 3 mesyaca :(
a ya ocheny ee lublu
a jivu ya v dolbannom tashkente
Ответить С цитатой В цитатник
Glu-Teaser   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 11:58 (ссылка)
ну вот.... но ведь она приезжает и это так классно:-)) Наслаждайся тем что есть сейчас и ни в коем случае не думай о грустном... мой парень живет в москве, хотя я уже сама не знаю люблю ли его....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_dio   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 19:53 (ссылка)
a ya znayu chto lublu i daje bol'she ya bolen ey
i snova rastovatsya eto ujasno i boyusy chto ona kak i ti skajit "a lublu li ya ego" kogdanibuty tam v dali
hotya che ya mogu sdelaty pravdo?
Ответить С цитатой В цитатник
Glu-Teaser   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 14:12 (ссылка)
НЕт, ты можешь=) Можешь подарит ей несколько незабываемых мгновений... и тогда она будет помнить тебя...:) а где она живет? и почему так вышло что вы так далеко?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_dio   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Glu-Teaser
НЕт, ты можешь=) Можешь подарит ей несколько незабываемых мгновений... и тогда она будет помнить тебя...:) а где она живет? и почему так вышло что вы так далеко?


ona prosto ezdiet na rabotu v koreyu da i institut u nee v drugom gorode vot i motaetsya tuda syuda
nu i proezdom zaezjaet ko mne
i chto imenno ne zabivaemoe ??????
ya gotov otdaty ey vse
no seychas prosto pipec
pochemu kogda mne horoshe i vse prosto super srazu poevlyayutsya problemi i ash jity ne hochetsya
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 17:06 (ссылка)
sku6no...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку