Ды уж ремонт - это стихийное бедствие! Определенно |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BRAINmmm
Это точно, кстати я вот уже второй год собираюсь дома делать ремонт и всё никак
Исходное сообщение Вася Потребенько
Масюля, очень весело днем дрыхнут а ночью шоркаються:о) колесом скрипят и деруться:о) У меня ж 3 джунгарика один обычный хомяк(было два раньше) и мышь иглистый африканский:о))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |