-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Масюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересует всё что существует в реальной жизни...и.. в нереальной

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Психушка_намбер_ту СМС СТИХИ_И_ПРОЗА ALL_aBoUt_SEX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 234
Комментариев: 677
Написано: 1128


Ды уж ремонт - это стихийное бедствие! Определенно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BRAINmmm   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:00 (ссылка)
Это точно, кстати я вот уже второй год собираюсь дома делать ремонт и всё никак
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение BRAINmmm
Это точно, кстати я вот уже второй год собираюсь дома делать ремонт и всё никак


А мы делаем его поэтапно. В прошлом году половину. в этом-все оставшееся.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Irk@67   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
отпадные хомки!!! у моей подружки такой... джунгарик.... но он бешенный какой-то!!! его не руки невозможно взять... сразу орёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Niokris   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 07:32 (ссылка)
какие хомячки классненькие! хехе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Туйон   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:10 (ссылка)
ремонт это да:о))
ЗЫ у меня как раз три таких в точняк хомяка живут
Ответить С цитатой В цитатник
Туйон   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:13 (ссылка)
Irk@67, у меня три из них один орет(наверное сумашедщий:о) еще один гиперактивный не кусаеться но поймать очень сложно и задирает всех остальных,и третьий спокойный любопытный и в руки сам дается:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 18:11 (ссылка)
Ух, ты. У меня никогда не было хомячка, ВасяПотребенко, наверна весело с ними.
Ответить С цитатой В цитатник
Irk@67   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
Вася Потребенько, ТАК ОН МОЖЕТ БОЛЬНОЙ КАКОЙ??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Туйон   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:08 (ссылка)
Масюля, очень весело днем дрыхнут а ночью шоркаються:о) колесом скрипят и деруться:о) У меня ж 3 джунгарика один обычный хомяк(было два раньше) и мышь иглистый африканский:о))
Ответить С цитатой В цитатник
Туйон   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:09 (ссылка)
Irk@67, не наю диагностикой не занимаюсь :о) вон люди пищут что те же проблемы:о))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение Вася Потребенько
Масюля, очень весело днем дрыхнут а ночью шоркаються:о) колесом скрипят и деруться:о) У меня ж 3 джунгарика один обычный хомяк(было два раньше) и мышь иглистый африканский:о))


Круть!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку