Исходное сообщение Volha
Не говори, ни за что не уйдут, пока не объяснят тебе, какая ты нехорошая и т.д. и т.п. Интересно, чего они этим добиваются?
Никому не известно. Но что сухими из воды выйти они всегда хотят - это определенно. Вот только хоцца им, что б с ними еще и поспорили, что не такие мы плохие на самом деле, и, что они просто молодцы, что нашли именно нас. Тьфу!!! А когда хочется, что они ушли, так и спорить, и что-то доказывать им нет ни сил, ни желания.