-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Масюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересует всё что существует в реальной жизни...и.. в нереальной

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Психушка_намбер_ту СМС СТИХИ_И_ПРОЗА ALL_aBoUt_SEX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 234
Комментариев: 677
Написано: 1128





Он вел двойную жизнь. Значит он был лжецом? Нет, лжецом он себя не чувствовал. Он был человек с двумя правдами.


Результат теста "Какой Ты Funky Цветок?"

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:43 + в цитатник

" маргаритка"

Вы - первоклассный мечтатель! Вы являетесь нахальными, естественными и самыми счастливыми с друзьями. Иногда Вы потеряны в вашем собственном мире, потому что Вы имеете сумасшедшее воображение!


Пройти тест "Какой Ты Funky Цветок?"


Даже самое незначительное действо может стать событием.

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:28 + в цитатник
Сегодня была на занятиях только пару – вчера была конференция, ну такая, научно-практическая, и я сегодня решила сделать себе выходной.
В общем, прихожу, тут все типа.
- Ну как дела? Как вчера защитилась?
Я отвечаю, что нормально, у меня второе место. Но я то знаю, что всем пофигу, и все почему-то сочувственно: «Ясно».
Отучились мы две алгебры. Там про формулу сложной производной Альбертыч объяснял. Альбертыч очень волнуется всегда, когда мы чего-то не понимаем. А, вообще, он забавный мужик. Импульсивный такой, энергичный. Бегает по классу, ручонками машет. Особенно на геометрии. Все одалживает у нас карандаши и ручки, чтоб построить модель какой-нибуди фигуры. Мы даже на ДР ему хотели подарить ему какие-нибудь палочки, чтоб, мол, не бегал по классу, а потом порешили, что это у него манера такая проводить уроки. И хлеб у него решили не отнимать.
Так написали мы С. р., порешали…И….Дзынь….Закончился второй урок.
Беру шмотки. Спускаюсь 3 этажа в холл. Там с Аленкой и Олькой договорились встретиться, пойти в Мак. Спускаюсь. Смотрю: их нет еще. Ну я оделась. Набираю Ольке на мобилу. Думаю, маякуну-поймет, что я их уже жду. Слушаю пока будет гудок, чтоб положить трубку и слышу Олькин голос: «Аллё?». Млин, думаю, лана, спрашиваю: «Вы где?» «Уже идем».
Подваливает Кухарка. Здороваемся. Она в красном пиджачке и с плеером. Смешная. Поет скрипучим голосом, танцует. Достаю у нее из уха наушник. Спрашиваю: «Какой у тя урок?» «Английский». «Падешь в Мак?» «А вы щас?» «Ага!» «Подождите меня я щас.»
Аленка с Олькой уже одеты. Решаем валить. Стоим то мы возле спорт зала. А с физ-ры сваливаем. Выбегаем со школы. А из-за угла физрук в своих оранжевых штанцах. Ага? Делаем вид, что не замечаем его. Он – что нас. Проходим мимо. Слышим Кухарка сзади кричит. ЭЙ! Я машу ей рукой, мол быстрее. Она подходит, одевается. По дороге мы все болтаем не о чем. Заходим в Мак. Там еще человек 7 наших, с параллели. Там, в Маке, опять видела того парня. Он каждое утро садится на одно и то же место. Пьет чай, читает газету, а ровно в 11 – уходит. Прикольно. Думала такое бывает только в книжках.
Сели мы возле наших. Сходит с Машкой ( Кух-ой), взяли по кофе. Поболтали немного о кофе. Потом начались девечьи разговоры. Стали говорить о ранних беременностях.
Прошел урок. Все засобирались на английский. Остались только мы втроем. Олька, Машка и я.

P.s.
Начала читать книжку «Дай мне!» Ирины Денежкиной.

Вы ничего только не подумайте, но басня мне нравится...

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:51 + в цитатник
Варон залез бальшой сосна
И начал посылать всех на...
Что б в лес всегда был дружба-мир
Варон в ебал воткнули сир.
Шол гордый звэр лисиц. Скучал.
Увидел сыр и заторчал.
Ходил вокруг пятнадцат круг
(Пабил рэкорд) и молвил вдруг:
- Чэго ты, генацвали, ждешь?
И сам не ешь, и нэ даешь,
А толко дразнишь свой еда
С балшой апасний высота!
Варон послал бы зверя на...
Но сир в ебал торчит - хуйна...
Птиц черни лапка изогнул
И fuсk лисиц под нос ваткнул!
Медвед шел спать, увидел fuсk,
Ударил об сосна кулак,
Варон упал. Пришель вес лес,
Кто что-то нес с собой, кто бэз...
Бальшой и дружный лес тогда
Варон весь ночь давал пизда!
...пад утро еж сем-восэм раз
Из птица сделал пидарас.

ЗЫ: Теперь варон простой пэтух
И сыр давно в ебал протух.
С тех пор вес лес варон имэл
Кагда хотель и как умэл.

ЗЗЫ: Марал грузинский баснь прост:
За твой ебал в ответе хвост.

:leb: Вчера у одноклассницы был День Рожденья. Ну,

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:43 + в цитатник
Вчера у одноклассницы был День Рожденья. Ну, неплохая такая девочка. Ну вобщем, дружит она со всеми. А пригласила к себе только парней и еще одну мою бывшую одноклассницу, ну, до распределения...
Ну кого рпиглашать к себе на ДР - это конечно ее дело, ну вот как мне кажется, зря она так...Девочки наши позлились, поговорили и забыли. Наверна..
Вобщем, те, кого она пригласила, скинулись и купили ей, то есть подарили, мобильник. Во как. Так что такие дела. А она мне в этот день, своего рождения говорит:"Жан, а что ты делать будешь, после уроков?" Я говорю:"Не знаю." А она мне:"Может сходишь со мной на рынок..." Я так поняла за продуктами... И я с радостью вспомнила, что нет у меня времени ни для ее ДР, ни для похода на рынок И я сказала:"Извини, никак не могу..."

Здрям...

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 22:28 + в цитатник
Ой, больше не могу. Целый день писала научную работу и не на см не продвинулась. Целый месяц ничего не делала, а теперь надо 1 февраля сдавать....Ой....ну, млин, лана, как-нибудь...
Сегодня столько нервов зря было потрачено, так обидно...Звоню моей "радости" с утра, говорю: "А чёй то ты не звонишь, мы ж договаривались?..", а он, такой недовольный весь:"А я звоню, вот только ничего не слышно...", ну типа телефон сломался. А я то слышу, что что-то случилось, ну не так что-то, спрашиваю:
-Что такое?
-Все нормально.
-Не ври.
-Все нормально.
-Рассказывай...
-Жан, не буду я ничего рассказывать.
Короче думаю с кем-то поссорился. И прям, поссорился, с родителями. А почему так? Почему сразу не сказать? Почему на меня злиться?
И потом началось, на личности переходить...ну звонили друг другу...а у меня исходящие как на зло отключили...я тайком стащила дом. телефон, звонюююююююю, вобщем ругались-ругались. Чуть не разругались...А потом он ко мне зашел...и так хорошо стало! Оказалось, что он потом помирился с родителями, а я только зря переживала...

Знаете...

Вторник, 18 Января 2005 г. 22:35 + в цитатник
Так хочется написать то, о чем думаю, ан не могу. Боюсь те люди о которых я писать буду, узнают себя... Вдруг им не приятно будет, что я так на всеуслышанье про них рассказываю.:(

Все дольше не могу. Каждый день нервы. Так хочется

Вторник, 18 Января 2005 г. 22:27 + в цитатник
Все дольше не могу. Каждый день нервы. Так хочется спокойно жизни. Сегодня легла спать, как только засыпать стала...облом - телефон Я просто в бешенстве целый день мечтала - и не смогла.

почему-то

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:43 + в цитатник
Почему-то не могу писать все что на уме до конца. М-да, проблема. Скоро придет суженый, ряженый, а вот млин, не объяснишь же, что чуть позже прийти надо - обидется...

Ой....сегодня суббота, а я сижу дома...надоело. У

Суббота, 15 Января 2005 г. 20:56 + в цитатник
Ой....сегодня суббота, а я сижу дома...надоело. У организма защитная реакция на будни. Уф. Жуть. На праздники он реагирует хорошо...а может эт последствия праздников.....

:frown: И скушно мне и грустно, и некому руку

Суббота, 08 Января 2005 г. 23:52 + в цитатник
И скушно мне и грустно, и некому руку подать...

Люди! Пишу науч. работу по политологиии на тему

Вторник, 04 Января 2005 г. 22:16 + в цитатник
Люди! Пишу науч. работу по политологиии на тему "женское лидерство" или "женщины в политике", что-то в этом духе. Может у кого-то есть что-нибудь интересное по этому поводу или у кого-нибудь есть собственное мнение по этому поводу, напишите пожалста. Буду очень рада и признательна. Чмок.

День добрый

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:50 + в цитатник
День добрый, представляете сегодня залажу в чат, а он у меня не работает, час билась, а он не работает . Вобщем млин.
Новый год прошол темно. Год встретила с родками, а потом любимым пошли гулять. Так романтично. Ходили по улице. Болтали, так трогательно. Дошли до Академии наук, припарковались там. Он достал Шампусик и такие желтенькие стаканчики. Так хорошо было. Вокруг все стреляет, люди кричат кругом, а мы как на островке недосягаемом. Мы всех видим, а нас никто.

Жизнь - мираж, надежды, страсти Ожидание мечты

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:29 + в цитатник
Настроение сейчас - намана


Жизнь - мираж, надежды, страсти
Ожидание мечты
Только вот бы все напасти
Стороною обойти.
С HОВЫМ ГОДОМ, с верой в счастье
Поздравляю всех, друзья!
Пожелаю вдохновенья
И любви вокруг себя.

Анекдот

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 14:05 + в цитатник
Приходит мужик устраиваться на работу на Минский тракторный завод.
У него спрашивают:
- Что вы закончили?
- Ничего.
- Нет, тогда на работу вас не примем.
- А можно я поучусь у вас, посмотрю, как тут у вас все делается, а потом вы меня на работу возьмете!?
- Хорошо. Пишите заявление.
- А я писать не умею.
- Ну, тогда на работу вас не возьмем.
Через десять лет.
Возле самого крутого парижского ювелирного магазина останавливается лимузин "Hamer". Оттуда выходит тот самый мужик, который 10 лет назад хотел устроиться на "МТЗ", и заходит в этот магазин, покупает самое дорогое ожерелье, а в руках у него пачка денег, которой он рассчитывается с ювелиром.
Ювелир умоляющим голосом:
- Ну я же не могу ходить по улице с такой суммой в кармане, выпишите чек, пожалуйста.
Мужик ему и отвечает:
- Слушай, если б я писать умел, я бы уже 10 лет работал "Минском Тракторном заводе".

ВОТ ВАМ ГОРЬКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ.

:rev: Уря!Уря! Теперь я полностью владею своим

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:29 + в цитатник
Уря!Уря! Теперь я полностью владею своим дневничком - пароль вспомнила!!!!

Приколитесь! Забыла свой пароль. Думала

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 19:21 + в цитатник
Приколитесь! Забыла свой пароль. Думала пол-года!!!!:balin:
Офигеть просто.

Тишина бывает разная. Она то черная, то ярко

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 12:56 + в цитатник
Тишина бывает разная. Она то черная, то ярко красная, как свет светофора. И никогда не знаешь, что с ней делать. И она всегда приходит и уходит. И делает все это до жути не заметно.
Я до сих пор не знаю, какая она была в тот вечер.
Друзья и я сидели в кинотеатре. Как сейчас помню, шел новомодный фильм. И, казалось, все население Земного шара собралось, для того чтобы почтить новое творение очередного бездарного режиссера.
Меня притащили сюда друзья. Я, правда, очень хотел пойти, как только услышал о появлении его, и уже последние недели три расхваливал его направо и налево. Но дня два назад меня как обрезало. Не хочу и все. Но не получилось. Друзья заехали за мной с куплиными билетами и мне пришлось поехать.
Они как-то сразу погрузились в сюжет. Прошло чуть меньше половины, а я уже понял каким будет конец. И уже не обращая внимания на экран, а, разглядывая сидящих вокруг, мой взгляд, вдруг, уперся в маленькую, как мне тогда показалось, девочку. Хоть зал был до отказа наполнен, она сидела как-то поодаль, и так же как я, разглядывала окружающих. Не понимаю чем она меня так заинтересовала, но глазел на нее я довольно долго, пока она не разделалась с порцией сидящих сзади и не принялась за тех, кто сидел впереди. Она сидела через несколько рядов позади меня, но не совсем в конце, так чтобы посмотреть в мою сторону ей пришлось потратить около 10-ти минут.
Я даже не успел не о чем подумать, как ее синие глаза вдруг впились в меня с явным удивлением. Видимо она думала, что ни один человек, кроме нее, не додумается до того, чтобы прийти на модный фильм (с недешевыми билетами) и для того чтобы глазеть на окружающих. Она была уверена, что она «такая» одна.
Смотрели мы друг на друга минуты две-три. И отвернулся я лишь из-за того, что все детство, из года в год, мне повторяли, что нужно уважать незнакомых людей. Но мне так хотелось смотреть на нее вечно.
Друзья мои, упоенные сюжетом, сидели молча. Как не похоже на них. Но я не думал об этом. Я почему-то не о чем не думал уже несколько минут. В ушах не было ни звука. Я не мог разобрать не единого слова доносившегося из колонки. Перед глазами все стоял тот образ синих глаз. Вокруг была тишина. И вдруг в голову пришла такая глупая, ничего не значившая, мысль «а почему это я решил что глаза синие?». До конца фильма я не слышал ничего и не думал больше не о чем кроме того ,-«Почему синие?». И я не ошибся.



Филь закончился. Включили освещение. А я до сих пор ничего не соображал, тупо глядя на номер сидения предо мной. Это было мое любимое число 13. Тут я вдруг сообразил, что друзья пробрались к выходу и уже ждут меня. И вдруг слух пронзил насмешливый женский голос. Я встрепенулся. Но мне показалось, что я все это время только этот голос и ждал. Он струился сквозь воздух, как ручей от прохладного дождя в засушливый день, звонкий и игривый.
Я обернулся и увидел перед собой те синие глаза, казалось я больше ничего не видел. Я опять потерял ход мыслей. Пришел в себя от толчка по плечу.
- Ну что. Ты идешь?
Это был один из моих друзей.
Я, не узнав свой голос, почему-то твердо ответил:
-Нет.
-М-м-м. Понимаю.- усмехнулся тот, переводя взгляд с меня на девушку. –Тогда увидимся завтра. Развлекайся.
И снова, потрепав меня по плечу, скрылся в толпе и показался только у выхода, что-то говоря и размахивая руками. Друзья хором посмотрели на меня и, смеясь, скрылись в дверном проеме.
-Привет.-сказала она.
Как-то глупо и недоверчиво я ответил:
-П-привет…
-Как я вижу, ты теперь один. Я тоже. Может, проводишь?
Почему бы и нет.
-Да, - сказал я.

Пройдя через холл, мы оказались на темной улице.
-Ну что. Мне сюда, - она говорила тихо, но голос отдавался в моих ушах колокольчиками.
-Пошли.

Несколько минут мы шли молча. И, тут, вдруг я спросил:
-А почему ты смотрела по сторонам?
-Не знаю. Просто фильм был в стиле «а-ля, знаю что будет дальше» или «крутая схватка и хорошие победят».
Я был ошарашен ответом. Именно об этом я подумал, как только завязался сюжет. И когда все стало окончательно понятно, я стал разглядывать людей сидящих вокруг. Для моей профессии это очень полезное занятие - смотреть на людей, и вместе с тем тренировался, глядя, как выражаются их эмоции. Как с каждой обдуманной мыслью вздрагивает определенный мускул, если мысль хорошая, человек сам не замечая того радуется лицо, если тяжелая, то огорчается. И мне казалось я уже научился распознавать в людях горечь или сладостную радость. Но вот только глядя на неё ,я не мог ничего увидеть.

Ехали мы к ней на метро.
Был уже глубокий вечер и первый раз в жизни я заметил, как люди заходят и выходят из вагона, и у каждого свои мысли. Почти никто не замечает моего взгляда, а кто замечает, вдруг встряхивается, отворачивается и опять погружается под тяжелый груз своих мыслей.
-
И опять тяжело на уши давила тишина. Лишь монотонный шум колес электропоезда, казалось, накрепко засел в барабанных перепонках. Мы вышли на конечной. В вагоне уже никого не было.

-Почему ты живешь в такой глуши?
-На большее денег не хватает, – отрезала она.
Мы пришли к её подъезду, и уже собирался прощаться, но она мне настолько нравилась, что я не мог отвести от нее глаз. И несколько минут мы стояли молча. Мне казалось, что она уже склоняется к тому, чтобы сказать – пока, может когда еще увидимся. А мне то так хотелось остаться. И вдруг, разбавив молчание, она спросила:
- Может зайдешь? Ну, то есть я понимаю, мы еще плохо знакомы, ну, мы вообще еще не знакомы, но если хочешь, ты можешь зайти.
Меня как током ударило.
- Было бы неплохо.
- Отлично, иди за мной.
Я открыл ей дверь и мы направились вверх по лестнице.



P.S.

Как думаете, что случилось дальше?

Вот решилась напечатать свои ...

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 12:00 + в цитатник
Наши дни…
Живет у нас в сердцах беда
Живет у нас в душе тревога.
Что жизнь исчезнет в некуда,
Что нам оставит путь убогий.

Все знают, что начало дня-
Лишь тот конец той жизни громкой,
Что затаилась тихомолком
В ночи ушедшей в некуда.

Жизнь и смерть - величайшее благославление во Вселенной.


Времена

Когда-нибудь придет тот час,
Где слезы будут не про нас.
А про него и про нее,
И всё забудем все равно,
Те день и ночь,
Где слезы лились к черту прочь.
То были слезы грусти, лести и любви…
И был у нас решенья миг,
Но не использовали мы
Его возможность.
Он угас…
Не положив конец мечтам,
Но умертвив воспоминанья


Хочу подумать я о том,
Что нам бывает не почем
Убить кота иль вздернуть кошку,
То происходит понарошку
В моем сознанье.
И потом…Жизнь кажется тревожным сном.

Перекрестки
Перекрестки судеб, жизней, славы, радости для тех
Тех, кто верит в путь для жизни без ошибок и утех,
Знать, что надо свернуть влево-
Обошла бы пол-Земли
Чтоб узнать всю суть проблемы и что ждет нас впереди.


Первая запись

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 23:12 + в цитатник
привет!!!!!!


Поиск сообщений в Масюля
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь