Хламьевщик обратиться по имени
Вторник, 02 Декабря 2003 г. 20:43 (ссылка)
Вы думаете, что все, что я здесь помещаю, мне нравится? Вы думаете, что я тащусь, разглядывая, некоторые фоты. Да, такие, конечно, есть, но по большому счету, от вас, зашедшие в мою лавку, я хочу только одного – возгласа «Блин, да где он откопал весь этот хлам!?»