-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хламьевщик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 819
Комментариев: 1205
Написано: 1038


Во имя весны...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lapa83   обратиться по имени Re: Во имя весны... Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:58 (ссылка)
)мило
В колонках играет: C. C. Catch - Stay

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:00 (ссылка)
Скажи, конопушки у нее замечательные...
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Re: Ответ в Хламьевщик; Во имя весны... Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:17 (ссылка)
хлазюки))и канапушки))
В колонках играет: C. C. Catch - Wild Fire

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Re: Ответ в Хламьевщик; Во имя весны... Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:17 (ссылка)
все остальное нада сказать-тож не промах,но мальчику с девачкой об этом не положено разговаривать;)...хе
В колонках играет: C. C. Catch - Wild Fire

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:56 (ссылка)
Да брось! Если мальчик с девочкой говорит об этом - это же верх доверительности и качественности отношений.
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 05:43 (ссылка)
замечательно)пусть будет так)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку