А отстраненно радоваться ты не можешь?
Без "ложки дегтя"?
Да и далеко не все то золото, что блестит ...
И отдельные кварталы некоторых (немецких, к примеру) городов такие грязные - особенно по сравнению с клумбами парков и мрамором фонтанов ...
А Галерея Светина мне тоже очень нравится
Саш, спасибо большое, не ожидала...:)
покритиковать можно и посильнее))). Я не обижусь.
Там много не очень удачных фото (касательно качества).
Просто когда душа лежит к чему-то, то думаю -а, фиг с ним, ну раз так получилось... Хотя по идее так думать нельзя. Нужно стремиться к совершенству.
Спасибо ещё раз. А Лора права -есть и тут свои минусы. И ещё какие. надо будет как-то заняться этой темой. Довольно интересно.:)
А ты меня простимулировал, а то я всё ленюсь крымские фотографии обрабатывать. Да и вообще что-то камеру в руки не брала давненько((. Вдохновения нет.