-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хламьевщик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 819
Комментариев: 1205
Написано: 1038


Хорошая репортажная съемка в дневнике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schatzel   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 17:07 (ссылка)
А отстраненно радоваться ты не можешь?
Без "ложки дегтя"?
Да и далеко не все то золото, что блестит ...
И отдельные кварталы некоторых (немецких, к примеру) городов такие грязные - особенно по сравнению с клумбами парков и мрамором фонтанов ...
А Галерея Светина мне тоже очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
undermyskin   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 00:07 (ссылка)
Саш, спасибо большое, не ожидала...:)
покритиковать можно и посильнее))). Я не обижусь.
Там много не очень удачных фото (касательно качества).
Просто когда душа лежит к чему-то, то думаю -а, фиг с ним, ну раз так получилось... Хотя по идее так думать нельзя. Нужно стремиться к совершенству.
Спасибо ещё раз. А Лора права -есть и тут свои минусы. И ещё какие. надо будет как-то заняться этой темой. Довольно интересно.:)
А ты меня простимулировал, а то я всё ленюсь крымские фотографии обрабатывать. Да и вообще что-то камеру в руки не брала давненько((. Вдохновения нет.

Но я же только учусь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку