-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хламьевщик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 819
Комментариев: 1205
Написано: 1038


Sadin. Промывание косточек №2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sadin   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 11:21 (ссылка)
На счет ложки дегтя - согласен, но согласен и с тем, что Ваше мнение, уважаемый Хламьевщик, мне безусловно интересно! :о)
Спасибо за промыв. В свое "оправдание" могу сказать следующее. Свою карьеру мой дневник начинал с того периода, когда я был простым (но хорошим) программистом :о) Увлечение фотографией и дальнейшее развитие событий повлияло (и не могло не повлиять) на судьбу моего дневника.
По поводу редкости появления постов в моем дневнике - не печальтесь, просто бывает что в жизни начинается полоса, в которой очень мало (как это ни печально) место общению с друзьями... Но время, когда я собирался совсем забросить свой дневник закончилось - я буду появляться, обещаю! :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 11:42 (ссылка)
Личное.
Посты в дневнике Fire_Dem, где мы пересекались поначалу вспоминаются мне с должной ностальгией.
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 11:54 (ссылка)
Sadin, Хламьевщик, дневничек понравился
из последнего "человек дождя" очень даже!!
вобще нравятся моменты такие
природа стихия
и в одном моменте что то уловить не каждому удаеца))0
фотографируйте, мальчики!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку