Sadin. Промывание косточек №2.
|
|
+ в цитатник
Sadin обратиться по имени
Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 11:21 (ссылка)
На счет ложки дегтя - согласен, но согласен и с тем, что Ваше мнение, уважаемый Хламьевщик, мне безусловно интересно! :о)
Спасибо за промыв. В свое "оправдание" могу сказать следующее. Свою карьеру мой дневник начинал с того периода, когда я был простым (но хорошим) программистом :о) Увлечение фотографией и дальнейшее развитие событий повлияло (и не могло не повлиять) на судьбу моего дневника.
По поводу редкости появления постов в моем дневнике - не печальтесь, просто бывает что в жизни начинается полоса, в которой очень мало (как это ни печально) место общению с друзьями... Но время, когда я собирался совсем забросить свой дневник закончилось - я буду появляться, обещаю! :о)
Ответить С цитатой В цитатник