-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хламьевщик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 819
Комментариев: 1205
Написано: 1038


Наобум

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хламьевщик   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:17 (ссылка)
Я люблю группу "Технология". Это для меня музыка знаковая, музыка памяти.
Она воскрешает в мыслях и старое время и вообще воссоздает какую-то атмосферу, которую трудно описать...
К черту!
Помните: "Один у раскрытого настежь окна..."?
1182966.jpg (490x595, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:20 (ссылка)
Моя жена мечтает о снеге. Я не люблю снег, мне глубоко пофигу зимние виды спорта (впрочем летние тоже). Но если помножить снежную целину на одиночество, то может быть я и порадовался бы небольшой прогулке и теплой печке (растопленной лично) в маленьком домике.
1151397.jpg (699x473, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:22 (ссылка)
Да, лето я люблю больше. Но в последние годы оно меня совершенно не радует. Эти толпы туристов, эти загаженные пляжи... Да еще и работа. Пока другие отдыхают, ты вовсю вкалываешь и хотя живешь тут, у моря, получаешь минимум удовольствия, даже меньше.
А так хотелось бы, чтобы все эти так раздражающие толпы сгинули...
1182743.jpg (700x465, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:44 (ссылка)
Брожение в инете без цели может далеко увести. Я отвлекся от фотографий и читаю сейчас про Детей Индиго
яяяя.jpg (354x514, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:48 (ссылка)
Без коментариев.
Хотя могу сказать, что сейчас ко мне зашла с улицы кошка. Я взял ее на руки, но она убежала.
Я вымыл после нее руки, но все равно теперь воняю.
Фота не про это.
866477.jpg (500x650, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:51 (ссылка)
Вот кстати про кошку.
Хорошо все таки когда инет на шару...
1182406.jpg (600x400, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 14:12 (ссылка)
Знаете, а ведь кое-что останется в памяти навечно.
Вся беда в том, что заранее не угадаешь, что именно.
1106789.jpg (700x533, 184Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 14:32 (ссылка)
Интересно, сейчас кто-то подглядывает за мной?....
1015617.jpg (601x900, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 15:05 (ссылка)
Разочарование.
По пути случайностей неизбежны разочарования.
Хотите следственную цепочку к этому разочарованию приведшую (Ох уж эти цепочки, они всегда остаются за кадром, но так много значат в жизни)?
В коментарии к фото "Пустота" (№2 сегодня, там где стилиз-я под пленку) были строки песни группы "Indigo" Я решил ее найти. По пути узнал о детях индиго, о группах индиго, о рок-группах индиго (Ария в списке, круто, да!?). Задумался связаны ли идеология детей индиго и группы Indigo. Запутался, почти обломался. Думал, что надо так и не найду. Нашел. Она. Скачал.
Разочарование. Окна закрыты. Только Л.И. и Ф.С.

Хоть бы работу принесли, а то никого сегодня...
1135283.jpg (491x737, 144Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 15:27 (ссылка)
Наверное пора заканчивать. Идти домой и все такое...

А самолеты где-то там в небе фьсьююю... (Вспоминая спектакль ОдноврЕмЕнность).
А след самолетов в небе я люблю. И сами самолеты люблю. И конечно же небо.
1176894.jpg (699x445, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 15:34 (ссылка)
Нет, заканчивать нужно на оптимистичной ноте.

Такая нота может быть оптимистичесной?
1181985.jpg (380x571, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Викиченция   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 14:57 (ссылка)
Вполне :)
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 19:28 (ссылка)
хватит хандрить.весна уже во всю бьет в глаз. так что открывай свою лавочку и только с солнечных фоток;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 16:40 (ссылка)
Хламьевщик, нашла сегодня бутылку, и вспомнила о тебе.
Найти бутылку всегда... необычайно, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 16:43 (ссылка)
Хламьевщик, нашла сегодня бутылку, и вспомнила о тебе.
Найти бутылку всегда... необычайно, наверное.
 (700x525, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку