Почти 5 гигов картинок на винте и любовь к этому делу сподвигла меня на открытие этой лавки.
Все рисунки и фотографии, здесь размещенные, являются собственностью их авторов. В большинстве случаев настоящее имя автора мне неизвестно.
Авторы! Чтобы не было наездов - делайте на своих работах авторские метки!
Скрач
Это проверка того, как можно голосовать за размещенные вами фотки.
В следующий раз вместе с оглашением темы в посте будет присутствовать шаблон для опроса.
Помещающим свои фото просьба (если это возможно) отсчитать, какова картинка в комментах по номеру (Заглавную МОЮ картинку НЕ УЧИТЫВАЕМ!) и указать соответствующую цифру.
В этом посте можете проголосовать за предыдущее домашнее задание - женщина Востока.
Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:37
+ в цитатник
Тема домашнего задания.
"Женщина востока" или "Восток - дело тонкое".
Сюжет - любой.
P.S. Кстати, признаюсь, у меня совсем нет красивых снимков восточных танцовщиц, вернее совсем никаких нет.