-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джорж_Топлесс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2003
Записей: 342
Комментариев: 533
Написано: 894


затмение..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zuza_в_активе   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 23:39 (ссылка)
давай подробный отчёт тем, кто всё проспал! как я , например...
Ответить С цитатой В цитатник
Джорж_Топлесс   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение zuza_в_активе
давай подробный отчёт тем, кто всё проспал! как я , например...

ВСЕ ОЧЕНЬ СКРОМНО:
-----------
Москвичи наблюдают лунное затмение

Regnum. 00:27:29

Полное лунное затмение заметно в эти минуты в Москве и в европейской части России. Оно началось примерно в 22:48 4 мая и завершится 5 мая к часу ночи.
В Приморье, Магаданской области, на Камчатке и Чукотке природный феномен абсолютно не виден: небесное светило уже ушло за горизонт.
Научный интерес к феномену временного исчезновения Луны в тени Земли у современной астрономии минимален, такие явления случаются довольно регулярно, например, следующее полное лунное затмение произойдет 28 октября 2004 г., тем не менее, энтузиасты стараются все увиденное на небе заснять сегодня на фотопленку.
--------------------

ХОТЯ, в 0.34 Полнолуние... и таких "лунатиков", как я, по голове немного бум-бум :-)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку