Анна_Каренина обратиться по имени
Понедельник, 18 Июня 2007 г. 17:01 (ссылка)
что-то мне не очень верится, что это дети сказали на самом деле, а кто-то взрослый написал языком похожим на детский. Но все равно мило, особенно про артрит, хотя все же странно, что я не знаю, что это, а 8-летняя девочка даже правильно произносит это слово, но я как всегда скептична, и еще про туалет, очень правдиво, хотя это не про любовь, но детям откуда знать
Ответить С цитатой В цитатник