-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АННАмалия

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2003
Записей: 451
Комментариев: 4665
Написано: 6237


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Furikisa   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:48 (ссылка)
=) Ой, как здорово! Я всегда говорила, что Анька гений! =D
Ответить С цитатой В цитатник
Aubery   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:58 (ссылка)
иЗумительнаЯ красотка)
Ответить С цитатой В цитатник
АННАмалия   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:16 (ссылка)
Furikisa, да все мои самые лючшие фотки, делала Анька
Ответить С цитатой В цитатник
АННАмалия   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:33 (ссылка)
Тьма_Ню, мне самой очень нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
АННАмалия   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:33 (ссылка)
пианисточка, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:33 (ссылка)
я конечно не знаю кто такая ваша эта Анька , но фотки изумительные)) (особенно первая)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:33 (ссылка)
фОТКИ СУППЕР!!!!!!!!!!Сразу радостно так стало))))!
Ответить С цитатой В цитатник
АННАмалия   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:24 (ссылка)
ТыкОвкА1, да поднимают настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
АННАмалия   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:25 (ссылка)
Под_Маской_Кати, Анька - это наша подружка и по совместительству хороший фотограф.
Ответить С цитатой В цитатник
БЕС_и_кисти   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:06 (ссылка)
Мда, Старостина,а ты все такая же-ни фига не изменилась:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
АННАмалия   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:32 (ссылка)
БЕС_и_кисти, ну ведь это хорошо. Ты кстати тоже не сильно меняешся. А почему новый дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Зверёныш   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:47 (ссылка)
АННАмалия, а потаму что денег пытаемся заработать и реализовываем свои рукотворчества через него:)
Ответить С цитатой В цитатник
АННАмалия   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 09:45 (ссылка)
Зверёныш, очень верное решение, к тому же очень симпотные штучки получаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку