-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АННАмалия

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2003
Записей: 451
Комментариев: 4665
Написано: 6237


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flower_Hercules   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 19:31 (ссылка)
Да, весны не было. Этой весно больше было похоже на лето-осень-лето. И вот теперь можно жить только вечером. Когда природа прекрасна!
Ответить С цитатой В цитатник
Дочка_Мента   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 19:55 (ссылка)
не грусти. будете рядышком скоро сидеть на травке..и книжка будет уже не нужна=)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюФечКа_аКа_ПозИтиФ   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:31 (ссылка)
!!!!!!! ЛЮДИ !!!!!!!!
Но пАЧМу Вы НЕ зАходИТе В моЙ дНЕв????!!!!!!
Но ПоДскажИТе хОТя бЫ сКОльКО ВЫ дАдитЕ мОЕму дНЕву ПО 10БАльНОЙ сИСтеМЕ???!!!
Воть-ПосмАтриТЕ нА каРТинКУ И уЛыБНитЕСь!!!!)))))))
А пАТОм ЧЕстНО ОТвЕЧАйТЕ нА моЙ воПРос!!!!

P.S.:ТЬмаг -ВсеХ тЕХ ,кТО Хоть иНОгдА зАходИТ в мОЙ дНЕв- сПс ВАм бОЛьшоЕ))))))я ВАс оЧ люЛЮ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АННАмалия   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:24 (ссылка)
Flower_Hercules, а днем она что ужасна? Я очень жару люблю, но возможности нет на улице время проводить - работа
Ответить С цитатой В цитатник
АННАмалия   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:24 (ссылка)
Дочка_Мента, вопрос только в том, на сколько скоро...
Ответить С цитатой В цитатник
АННАмалия   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:25 (ссылка)
КаТюФечКа_аКа_ПозИтиФ, даже не знаю, что тебе на это ответить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку