-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунное_Солнце

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 282
Комментариев: 382
Написано: 557





Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения _not_in_service_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики =)

Часики

Прикольные часики




это так просто...

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения потерявшая_крылья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я скучаю...когда тебя нет рядом...
я летаю...когда ты со мной...
я смеюсь...когда слышу твой голос..
я тону в блаженстве...когда чувствую твои руки...
я думаю о тебе...когда ты далеко...
я забываю обо всем...когда твои губы ласкают меня...
я грущу...когда ты в раздумьях...
я мечтаю...когда мечтаешь ты...

я..просто..люблю...

Суббота, 31 Января 2004 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения КУКЛА_Чаки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Американские дети отвечают на вопрос: "Что такое любовь?"

Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Ребекка, 8л.

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4г.

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобойподелились тоже.
Крисси, 6л.

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4г.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7л.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5л.

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6л.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7л.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того,что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6л.

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5л

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5л.

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8л.

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного нацелый день.
Мари Энн, 4г.

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лорен, 4г.

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 л.

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Джессика, 8л.

Вот какие умные детки...

Суббота, 31 Января 2004 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения AmourFleur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто-то когда-то сказал:
работай, как будто тебе не надо денег,


люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,


танцуй, как будто никто не смотрит,


пой, как будто никто не слышит,


живи, как будто на земле рай."



*** Э. Асадов ***

Суббота, 31 Января 2004 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Тришка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Они студентами были..

Они студентами были.
Они друг друга любили.
Комната в восемь метров - чем не семейный дом?!
Готовясь, порой к зачетам,
Над книгою или блокнотом
Нередко до поздней ночи сидели они вдвоем.

Она легко уставала,
И если вдруг засыпала,
Он мыл под краном посуду и комнату подметал.
Потом, не шуметь стараясь
И взглядов косых стесняясь,
Тайком за закрытой дверью белье по ночам стирал.

Но кто соседок обманет -
Тот магом, пожалуй, станет.
Жужжал над кастрюльным паром их дружный осиный рой.
Ее называли лентяйкой,
Его ехидно хозяйкой,
Вздыхали, что парень - тряпка и у жены под пятой.

Нередко вот так часами
Трескучими голосами
Могли судачить соседки, шинкуя лук и морковь.
И хоть за любовь стояли,
Но вряд ли они понимали,
Что, может, такой и бывает истинная любовь!

Они инженерами стали.
Шли годы без ссор и печали.
Но счастье - капризная штука, нестойка порой, как дым.
После собранья, в субботу,
Вернувшись, домой с работы,
Однажды жену застал он целующейся с другим.

Нет в мире острее боли.
Умер бы лучше, что ли!
С минуту в дверях стоял он, уставя в пространство взгляд.
Не выслушал объяснений,
Не стал выяснять отношений,
Не взял ни рубля, ни рубахи, а молча шагнул назад...

С неделю кухня гудела:
"Скажите, какой Отелло!
Ну, целовалась, ошиблась... немного взыграла кровь!
А он не простил".- "Слыхали?"-
Мещане! Они и не знали,
Что, может, такой и бывает истинная любовь!

LI 3.9.25

..........про Жизнь...................

Четверг, 29 Января 2004 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Moooch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.........почему-то на ум пришла цитата:
"Она спросила, кого он выберет - Её или Жизнь...............он выбрал жизнь..............Она ушла, так и не узнав, что была для него жизнью............................."

КАЙФ!

Четверг, 29 Января 2004 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Действуй_Маня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В некотором царстве, в 39-м государстве, на 72-м уровне жил Кощей Бессмертный. И было у него 4 жизни, 300% здоровья и лабиринт. А смерть его была Ctr+Alt+Del. Тут и сказочке Еsc, а кто не понял F1.

ПРИСЛАЛИ ПО АСЕ

Четверг, 29 Января 2004 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Действуй_Маня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: - "Огласите весь список!")
Есть Женщина - смирно
Читать далее...

Солнце пытается греть, люди - перейти дорогу. Чуть

Пятница, 23 Января 2004 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Бесчестный_Рыцарь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Москва. Середина марта. Оживленный пешеходный переход на Садовом кольце.


Солнце пытается греть, люди - перейти дорогу. Чуть позади ждущих зеленого света стоят двое. Горит красный.


- Посмотри, они постоянно оглядываются на нас.
- Кто?
- Люди.
- Какие?
- Да все...
- Мне кажется, или они над нами еще и смеются?
- Они смеются, потому что мы не похожи на них, им неуютно, вот они и хихикают.
- Ага, круто, а я то все время хохотал, потому что не мог отличить одного из них от другого, наверное, мне перед ними тоже немного неудобно...
- Смотри, я сейчас шагну на дорогу и половина людей ломанется за мной на красный.
- Не надо, это жестоко.
- Пожалуй, что ж, тогда давай смотреть в небо, как будто там что-то есть.
- Вот это круто, давай. Ух ты, там и вправду самолет. Интересно куда это он?
- Думаю, как обычно. В Индию.
- Гляди, заволновались, но некоторые пока не решаются посмотреть наверх.
- Конечно, всю жизнь смотреть вниз и мне бы стало страшно
- Ты не они, хотя кто знает, без них, наверное, не было бы и нас. Хотя мы здесь, конечно, ни причем.
- Да, я так тоже думал.
- А теперь?
- Теперь я предпочитаю думать поменьше.
- Что-то произошло?
- Мне в какой-то момент показалось, что между нами нет никакой разницы...
- Хм, страшный сон!
- Знаешь, а они ведь даже не знают, сколько полос у зебры и как долго горит красный свет.
- Ну да, зато в отличие от нас у них есть отпуск.
- Отпуск - реальная штука, я точно знаю, но нам-то его никто никогда дать не сможет. Кстати, а ты не помнишь, зачем мы тут стоим?
- Ждем
- Чего-то специального?
- Зеленого света, что бы перейти улицу.
- Мне нравиться зеленый цвет, светофор - вообще классная вещь, ставили бы их просто так, как фонарные столбы, неплохо смотрелось бы. А зачем нам ее переходить-то?
- Кого?

?!…..!?

- Может, по мороженному?
( с )

Настя считает, что это про нас с ней =) не спорю =))

полдень!

Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ogonek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

проснулась...
Проспала! Полундра!
помчалась, причесалась, приоделась...
позавтракать? - потом..
по коням! понеслась..
подземка - полная платформа,
поезд прибыл... прорвалась!
прижалась - придавили,
потоптали... придушили!
пинаюсь, пробиваюсь - переход!
по новой понеслось....
приехала!
по лестнице, по переходу...
по переулку - поворот...
почти пришла!
проход по пропускам...
прошла, прокралась , плюхнулась!
Привет!


вот нашла тут фразу....класснуюЕСЛИ НЕ

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ВАНИЛЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот нашла тут фразу....классную
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ, ТО ЛЮБИ ТОГО КТО РЯДОМ..






Поиск сообщений в Лунное_Солнце
Страницы: [1] Календарь