-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунное_Солнце

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 282
Комментариев: 382
Написано: 557





подсчёт

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 22:09 + в цитатник
на данный момент сдано 6 зачётов и 1 экзамен...осталось 1 зачёт и 3 экзамена...не знаю хорошо это или плохо....завтра нужно коллоквиум сдать по вышке....а вечером собрались рвануть в "ручьи"....погуляем...

Среда, 24 Декабря 2003 г. 23:53 + в цитатник
У меня сегодня какая-то беда с почтовым ящиком...никак не могу зайти....да и с инетом фигня какая-то твориться.......а мож это со мной?

задолбали

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 23:26 + в цитатник
Как всё и все задолбали...
исчезнуть бы куда-нить.....

деньги

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 23:21 + в цитатник
ДЕНЬГИ:
можно купить дом,
но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можнор купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье;
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.

Это сегодня пришло ко мне в ящик вместе с письмом счастья (или как там его ещё называют...)...короче пошлёшь 20 копий и будет тебе счастье, и деньги, и всё остальное....вот так вот, оказывается ничего делать то и не надо...письмо пошли и всё к тебе само придёт ;)))))))))

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 23:24 + в цитатник
Сегодня почти весь день проторчала в академии (впрочем как и всегда)…сначала помогала Наташке отстреляться по WEB (из 3-ч она сдала 2), затем сдавала программирование…эти долбанные конструкторы и деструкторы (я на них столько времени потратила), зато теперь экзамен получила автоматом…а потом была вышка:
мы сначала пару ждали, когда он освободится…и этот козёл поставил мне за контрольную 5, а за РГР – 4 ….парил он меня долго, а ошибкой оказалось то, что мне попался слишком лёгкий вариант…и за него ставить 5 слишком много….во логика то…
Сейчас делаю РГР по теории вероятности и мат. статистики – ни фига не понимаю……я туууууупизень………

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 23:20 + в цитатник
Ужас какой-то…папку возили в больницу и там снова сломали ему ногу, т.к. она у него начала не правильно срастаться…у него такой вид ужасный…и мне его так жалко и очень плохо от того, что не могу избавить его от боли…
Я спросила у него что подарить ему на новый год, может ему хочется чего-то особенного…а он ответил, что хочет кусочек счастья…

Лёхин кот...(точнее один из котов)

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 00:24 + в цитатник


Счастье - это

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 00:14 + в цитатник
на мой запрос 'счастье - это' ИПС выдала такие строки:
"Счастье - это когда тебя понимают"
"Я СЧИТАЮ, ЧТО СЧАСТЬЕ - ЭТО БОРЬБА"
Счастье - это дом, куда можно вернуться
"Счастье - это увидеть туалет и успеть до него добежать."
"Счастье - это крепкое здоровье и слабая память."
Счастье,это когда желаемое совпадает с неизбежным
Счастье - это ощущение полета
"ДОРОГА К СЧАСТЬЮ - это скоростное шоссе для тех, кто знает, где находятся обочины."
Счастье - это когда ты с удовольствием идешь на работу
Счастье - это, когда ты ощущаешь самое прекрасное чувство на Земле - ЛЮБОВЬ
Счастье - это утоление боли.
Счастье - это когда любимая компания, делающая обалденные фотоаппараты, выпускает еще более современную модель.
Счастье - это когда тебя обнимают
Счастье - это когда тебя понимают
Счастье- это когда у тебя есть дом
Счастье - это когда любишь и любим
Мое счастье - это ты
Счастье - это богатство
Счастье - это мама рядом
и много ещё чего...
как оказывается одно слово имеет для разных людей совершенно разные значения...а я что-то пока и не знаю что для меня значит счастье...и вообще что это такое...




...

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 23:46 + в цитатник


деньки

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 23:42 + в цитатник
В пятницу почти весь день провела в академии - сдала две РГР, две контрольных и получила первый зачёт….;)…чуть не чокнулась….
Настроения нет никакого….скоро новый год, а я ни одной клеточкой своего организма не ощущаю приближающегося праздника….пустота какая-то…а может некогда…
Балин…интересно кто придумал ставить сессию на праздники, мы даже учимся 31-го декабря…мне то ладно я местная, а те кому домой нужно ехать…это же издевательство…
Нужно Маришке подарок покупать…только надо подумать что купить….а может завтра пойду…завтра лучше стипендию в банкомате сниму, а то вдруг к новому году там деньги закончатся….:)))
Сегодня весь день (почти) делала РГР по вышке к завтрашнему…а тетрадь по английскому так и не нашла… кто-то не вернул….во балин

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 00:30 + в цитатник
если кому нравитцццца, это есть здесь
http://www.psy.msu.ru/illusion/





я сегодня была ну ОЧЕНЬ злая :fire: , преподы

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 00:17 + в цитатник
я сегодня была ну ОЧЕНЬ злая , преподы довели, сегодня два препода отказались принимать у меня РГР из-за нехватки времени видите ли...а сдать им нужно до 26-го....интересно каким образом, если они от нас убегают.... правда ещё удалось пол РГР сдать,в академии сегодня провела весь день почти (11 часов), правда попали на КВН между выпускниками академии и студентами...поржали хорошенько
к тому же я получила зарплату (наконец-то)
к тому же очень рада появлению нового ПЧ

вот в нете нашла - ржущий клоун...может кого

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 23:59 + в цитатник
вот в нете нашла - ржущий клоун...может кого забавит эта херовина
http://www.vip.cdmen.ru/payasoalegrin.swf

неделя эта началась ужасно...я даже боюсь себе

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 23:56 + в цитатник
неделя эта началась ужасно...я даже боюсь себе представить как она закочиться...эх, к тому же папка получил производственную травму, теперь в гипсе сидеть ему 2,5 месяца.....не знаю как он это выдержит...2 дня посидел дома - уже весь извёлся

Да...долго меня не было...всё как-то некогда было

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 00:03 + в цитатник
Да...долго меня не было...всё как-то некогда было - все эти дни прошли в бешеном ритме: меня угораздило попасть участвовать в 'Серебряном манекене', поэтому все эти дни прошли в сплошных примерках и репетициях…как всегда организаторы данного проекта показали свою полную не организованность, но нам повезло с нашим модельером, т.к. она всегда знает что нужно и как….она у нас молодец … надеюсь, что она победит – я сегодня не стала дожидаться конца мероприятия – ушла раньше…
Мне в салоне сегодня выпрямили волосы – было прикольно посмотреть на себя с прямыми волосами, а главное не привычно…это довольно таки изменило внешность
Ну лан…потопаю я спатки…впереди тяжёлая неделя со сдачей всякой фигнёй в академии…эх эта сессия

Мне так хреново....что-то....сегодня всем

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 00:24 + в цитатник
Мне так хреново....что-то....сегодня всем понаговорила гадостей (хотя они это заслужили....правда не все(((....но мне гадко......к тому же ещё заболела (лечусь всем чем только можно - пока увы без результатно), а на пары всё равно ходить надо....эх....
Чувствую себя морально и физически уставшей................................................................... . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

СЕГОДНЯ, НАКОНЕЦ-ТО, ВЫПАЛ СНЕГ.......МНОГО СНЕГА,

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 00:09 + в цитатник
СЕГОДНЯ, НАКОНЕЦ-ТО, ВЫПАЛ СНЕГ.......МНОГО СНЕГА,,,,,,,,,КРАСОТИЩА!!!!!
я очень рада

сегодня был второй день осени первокусников,

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 23:35 + в цитатник
сегодня был второй день осени первокусников, ходили смотреть ...выступали: эконом (наш родненький) , среднетехнический и химики....было прикольно, правда выступили хуже, чем в прошлом году...наш факультет (как всегда) оказался самым пошлым ....классный у наших был танец чернокожих - они просто молодцы....в зале (к удивлению многих) присутствовал сам декан и даже ржал иногда
вчером позвонила Вика...ЗДОРОВО акции в эти выходные не будет...пойду по магазинам....

1 декабря - День борьбы со СПИДом

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 01:56 + в цитатник
1 декабря все страны мира будут отмечать День борьбы со СПИДом - болезнью, о которой человечество впервые узнало более 20 лет тому назад. Идея проведения такого дня впервые была провозглашена ВОЗ 1 декабря 1988 года и была единогласно поддержана 140 странми мира.
> За 20 лет СПИД уже унес жизни 20 млн людей во всем мире. Только за прошедший год от СПИДа умерло 2,7 млн человек, из которых 500 тысяч детей. 5,4 млн человек заразилось ВИЧ-инфекцией.

По мнению спецпредставителя генерального секретаря ООН по проблемам ВИЧ/СПИД Ларинса Каллингса, человечество только стоит на пороге глобальной эпидемии ВИЧ/СПИД, если не будут осуществляться совместные действия стран и меры государств по противостоянию этой болезни.

По данным ВОЗ, в мире сейчас насчитывается около 40 млн людей, пораженных ВИЧ-инфекцией. 2/3 из них - жители африканского континента.

В Россию СПИД пришел спустя 10 лет после того как о нем узнали в США и Европе, и до 1995 года ежегодно в нашей стране регистрировалось от 100 до 200 новых случаев ВИЧ-инфицирования. За 15 лет, с того момента, как в России появился первый ВИЧ-инфицированный, и к настоящему времени всего в нашей стране зарегистрировано около 260 тыс случаев ВИЧ-инфекции и СПИДа. От ВИЧ-инфекции и СПИДа в нашей стране умерло 3 тысячи 460 человек.

За 20 лет в США жертвами СПИДа стали 440 тыс человек.

Однако, по оценкам экпертов, в отличие от других стран, где наблюдается снижение числа новых случаев ВИЧ-инфекции, в России, наряду с Украиной и странами Балтии, наоборот, наблюдаются самые высокие в мире темпы прироста зараженных ВИЧ-инфекцией. Каждые 300 человек из 100 тыс населения нашей страны к концу 2002 года были ВИЧ-инфицированы. Основными причинами такого явления считается рост наркомании и использование российскими наркоманами одних и тех же игл при внутривенном употреблении наркотиков. Отсюда - до 80 проц зараженных ВИЧ-инфекцией в России - это наркоманы в возрасте до 30 лет.

По расчетам российских и зарубежных экпертов, при неблагоприятном развитии ситуации к 2010 году в России могут быть инфицированны до 8 млн человек - более 10 проц взрослого населения страны. В то же время даже при благоприятном прогнозе событий, начиная с 2010 года в нашей стране от СПИДа ежегодно будут умирать в среднем 200 тысяч человек.





...снег...

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 01:41 + в цитатник
когда же выпадет снег.......я уже не могу...зима без снега....снег, снег, снег, хочу снег, мноооооооооооооого снега.........




Поиск сообщений в Лунное_Солнце
Страницы: 13 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь