-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звездная_мышка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Баян Vulix

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5043


Утренний Спам

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:26 + в цитатник
От: редакция программ
тема: приглашение на телепрограмму

Здравствуйте, Вас приветствует редакция программы "Это - любовь".
"Это - любовь" - 52-х минутное еженедельное шоу о любви. Ведущий - Федор Павлов-Андреевич.
Этот проект посвящен всем, кто любит, кто любим и кто ищет свою любовь. В эфир вышло уже четыре программы. В данный момент к концу года готовится цикл передач, который будет выходить ежедневно. В связи с этим приглашаем Вас принять участие в съёмках программы.
"Это - любовь" - не ток-шоу и не реалити-шоу. В отличие от других программ в студии нет ни экспертов, ни аналитиков, ни придуманных историй, ни подставных актёров. Герои программы - это люди, готовые рассказать стране свою настоящую историю любви.
Проект "Это - любовь" создаётся исключительно на реальных событиях и следует этому принципу всегда. Цель каждой программы объединить людей в любви и дружбе.
Ведущий Фёдор Павлов-Андреевич помогает участникам программы реализовать мечты любимого человека, устроить сюрприз, помириться или признаться в тайном увлечении. Чтобы этот день запомнился Вашей второй половине надолго, необходимо держать всё до определённого момента в секрете от друзей, родственников, и особенно от Вашего любимого.
Вот несколько тем, которые будут затронуты в будущем цикле передач:
Тайная влюблённость. Герой в кого-то тайно влюблён, и мечтает встретиться со своим избранником, пойти на свидание. Программа может ему помочь признаться в своих чувствах.


Любовь на расстоянии. Герои живут в разных городах или странах и не могут по каким-либо причинам встретиться или достаточно часто видеться, один из них обращается в программу, и мы организуем встречу - сюрприз.


Разбитые отношения. Влюбленные поссорились, программа пытается их помирить.


Серенада. Это особый момент в программе, где можно выразить благодарность своему любимому или признаться в любви с помощью песни. Песня пишется специально для каждого конкретного случая и исполняется с музыкальным сопровождением.


Сказка - исполнение мечты. Мы вместе с одним из влюбленных исполняем заветную мечту другой половинки.


Ищу тебя. Была большая любовь, но герои потеряли друг друга на просторах нашей необъятной Родины, мы попытаемся помочь им встретиться.


Любовь с первого взгляда. В кафе или на улице взгляды встретились, а познакомиться не удалось. Программа поможет устроить первое свидание с понравившимся Вам человеком.
Информация о программе, вышедшие в эфир истории и анкета участника находятся на сайте программы "Это - любовь"


Телефоны редакции - 299-31-89 или 518-44-42.
e-mail: ctctvprogram@yahoo.com
Рубрики:  Приколы

March-cat   обратиться по имени Re: Утренний Спам Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:34 (ссылка)
Оригинально.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Ты нам зубы не заговаривай!!!
Фотографию свою покажи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
x_Error   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 16:30 (ссылка)
Уставший, Ну что ты докапался до неё, папараций? Ну нету у человека фото...
... А может просто есть серьезные причины не выкладывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение x_Error
Уставший, Ну что ты докапался до неё, папараций? Ну нету у человека фото...
... А может просто есть серьезные причины не выкладывать...

А может я ей сюрпризик сделать хочу?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку