*устроилась поудобнее на красном вращающемся стуле за рабочим столом* А у меня были бы: способности к телепортации, артефакты...арбалет и пояс, делающий невидимым), умение летать, превращаться в кого угодно...полиморфность....ммррр...еще - чтение мыслей различных существ...и замок. Высокий и светлый...который можно было бы переделывать под настроение и характеры гостей силой волшебства...)