-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зимний

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 23


Взаимоотношения с миром...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сияющая   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 21:38 (ссылка)
я давно не спрашиваю...очень давно...были отличные учителя...теперь я хватаю за длинный хвост готовое сорваться "а ты меня любишь?" или "а мы друзья"? и ...ничего не спрашиваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Strory   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 11:35 (ссылка)
а вместо "ты меня любишь?" говорю "я люблю тебя"
и ничего не вымогаю.... так проще... и интересней
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:21 (ссылка)
угуу... *кинула мимолетный взгляд и улыбнулась*
Ответить С цитатой В цитатник
Зимний   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:41 (ссылка)
а что делать мне?
Я не знаю, сказать, что я люблю - так это слышали.
Сказать, что ты нужна - так это знают.
Сказать, что ...
Впрочем, что сказать?
Я хороший...
переодически только это и получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:21 (ссылка)
Не стоит говорить, что ты хороший...это странно звучит..)
А ты уверен, что надо говорить? Если любит, то...
А если нет - не помогут слова...не помогут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку