Сказкааа!
:)
а будет продолжение? я ела персики, одна косточка рассказала мне о лунной дорожке на море в тихую ночь...там были русалки и Злобный Пес, которого просто забыли на берегу одного стааарого материка...потом его нашли местные жители и Пес стал Пегим...а русалки пели песни, ели персики и кидали косточки в море...