-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зимний

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 23


Рассказка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сияющая   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:26 (ссылка)
Сказкааа!
:)
а будет продолжение? я ела персики, одна косточка рассказала мне о лунной дорожке на море в тихую ночь...там были русалки и Злобный Пес, которого просто забыли на берегу одного стааарого материка...потом его нашли местные жители и Пес стал Пегим...а русалки пели песни, ели персики и кидали косточки в море...
Ответить С цитатой В цитатник
Зимний   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 16:50 (ссылка)
...будет)
только чуть позже)
...но обязательно
*улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 03:47 (ссылка)
..оглянулась проходя мимо.....чуть тронув губы улыбкой........
Ответить С цитатой В цитатник
Зимний   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:38 (ссылка)
Лил, приходи еще)...
я обязательно промурлыкаю тебе что - нибудь другое...
Такое, какое не ждет никто.
Только для зеленоглазой кошки....
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 18:56 (ссылка)
ммм.............я подумаю....Эльф, как я поняла?
И еще.....мои глаза всегда разные.....для каждого свои
.............улыбнувшись исчезла......
Ответить С цитатой В цитатник
Зимний   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 17:14 (ссылка)
Лил, эльф)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку