-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зимний

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 23


Эхо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сияющая   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 21:06 (ссылка)
Хмм...)
Ты прав...если человек заявляет, что он - не очень хороший или говорит об этом более эмоционально, стоит поверить ему на слово.
Странные рассуждения о виртуальной любви. Я до сих пор думаю, что она - не более, чем бред фантазий двух людей, неважно, какого пола, и не может быть ничем, кроме как игрой, проходящей здесь, в вирте. На мой взгляд, попытка протащить такую любовь в реальность - паталогия и сгодиться на тот случай, когда на служанку денег нет, а на интернет время от времени находятся или он на работе есть.
Сомнительно, чтобы люди, пообщавшись в вирте, лучше знали друг друга и были счастливее, чем люди, познакомившиеся первый раз в реале. У меня совершенно иной опыт в подобного рода знакомствах, похожий на то, что ты описал.
Ну, а бытующее мнение о том, что стеснительный в реале человек после виртуального общения вдруг раскроется, на самом деле ...тоже спорно...может быть, такой человек будет меньше стесняться, а, может быть, не меньше :) Исходя из своего опыта могу заметить, что будет, будет он стесняться, иногда ситуации доходят до абсурда.
А вот о выборе между любовью и работой... Здесь не может быть выбора, как я думаю. Работа - часть нашей жизни, она есть и она приносит удовольствие и...деньги, необходимые для самой жизни, для того, чтобы быть с любимым человеком и для этого самого вирта. Любимый человек не будет чувствовать себя ущемлённым, если быть с ним внимательным. Работа - необходимая реальность нашего мира.


...а ещё мне кажется, что в реале после вирта труднее рассмотреть человека, после всех этих масок...
Ответить С цитатой В цитатник
Зимний   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 10:21 (ссылка)
абсолютно согласен)
черт, даже возразить нечего))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Sky   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 00:19 (ссылка)
Никак не могу согласиться с первыми шестью высказываниями.
Все, возможно, правильно, но я являюсь живым опровержением....Мы далеко друг друга...Насколько далеко? Всего лишь в разных странах....Видимся примерно раз в полтора месяца...И что? думаешь любовь умирает, поверь она лишь укрепляется. Хотя не спорю, это очень сложно и приносит страдания....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку