-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заболоченный_Эльф

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 37
Комментариев: 160
Написано: 160


Кто может перевести?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отражение_Луны   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 22:19 (ссылка)
Важные указания к Moorhuhn 3 DL

Большое спасибо, что Вы имеете вам Moorhuhn 3 heruntergeladen. Мы имеем все
Сделан делать, чтобы также этой игры к настоящему Hit. Moorhuhn 3 предлагает
Вас наряду с бесчисленным новым Features, полностью neugestalteten ландшафт
И много оригинальных характеров также Internet-Highscore-Anbindung.
Это значит, что Вы во всем мире мерите вас от теперь в с всеми Moorhuhn-Zockern
Можете!!!

Чтобы Вы могло играть Moorhuhn 3, должны на вашем компьютере как DirectX
Так и самая новая графика и Soundkartentreiber будут инсталирован. Должен был
Это проблемы при старте игры дают, мы рекомендуем прежде всего, самые новые драйверы
От производителя аппаратуры обеспечивать (лучше всего от тот Website) и к
Инсталлируют.

Если Вы имеют исходя из этого проблемы с Moorhuhn 3, смотрите лучше всего в
FAQS (Часто поставленные вопросы) после.

Мы желаем вам каждое количество Шутите!

=) удачи в остальном переводе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заболоченный_Эльф   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 15:35 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
SnowQueen   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 23:32 (ссылка)
да не за что=)
(Отражение Луны это я)
Ответить С цитатой В цитатник
alena_haniga   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:07 (ссылка)
Салют труженикам!
Вот навояла сегодня свою страничку в лайфинтернете...
А у тебя мне тут понравилось...
А я вот на майские в Крым решила рвануть...
Так сказать на природке развеяться, и отохнуть недельку. а то знаешь, ли город утомил за зиму...:(
Нашли классный отельчик здесь. БРОНИРОВАНИЕ В КРЫМУ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку