-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заболоченный_Эльф

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 37
Комментариев: 160
Написано: 160


Обсуждение дневников.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


David_Beckham   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 17:48 (ссылка)
http://www.li.ru/users/david_beckham
мое сочетание мне нравится очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 19:09 (ссылка)
Скажу про размер, лучше не очень мелкий.... 11-12...
А цвета привлекают не яркие, не броские, а хорошо, когда мягкие, чтоб было удобно читать, чтоб глаза не болели.
Ответить С цитатой В цитатник
твое_солнышко   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 22:12 (ссылка)
Мне все-равно какой шрифт. Тут они все легко читаемые. О размере и цветах повторюсь... не очень мелкий(первый) и не очень ярко чтобы было. А гамма - меня, допустим, привлекают голубые оттенки.
Ответить С цитатой В цитатник
Темный_Эльф   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 02:59 (ссылка)
Вобще мое любимое сочетание желтый с черным тк что мне здесь нравиться!
Ответить С цитатой В цитатник
TEnnessee   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2004 г. 07:00 (ссылка)
2 варианта: либо мягкие нежные оттенки или хорошее сочитание цветов(у тебя как раз этот вариант:) ) Шрифт- без разницы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку