Ладно, объясню-таки, почему наша сфера обслуживания всегда будет гадкой |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Апрельский
Ты хочешь сказать мы все будем гадкими вечно?
А повышение культурного уровня масс.. так сказать...
Не несогласен... и потом если СО такая гадкая.. искоренять ее...
Исходное сообщение Апрельский
мда... не общаюсь я с массами... извините...
На месте искорененной сферы обслуживания предлагаю разместить маленькие частные пивные лавки... с местным... баварским пивом... и свежей, местной... поволжской воблой... :)
Исходное сообщение Дерьмотолог
Кстати, отличная бизнес-идея! :)))) Готов вложиться? ;)
Исходное сообщение pokaz
я - не готов нахамить и все.
собственно,хамить я не умею.
но - зато я умею писать. в жалобную книгу.
и стальным голосом звать администратора и потом в ответ на его (ее) хамскую ухмылку жестким же тоном пригрозить немедленно сообщить в головную контору и спросить их мнение о ситуации (а этого местечковые администраторы боятся) - тоже умею.
и всем советую научиться перечисленному.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |