-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


Резюмируя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:08 (ссылка)
а ты кем работаешь, болезный?
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:19 (ссылка)
нет, ты скажи, вы ревизионную проверку по туалетной бумаге закончили?! Я требую итогов! Кто сколько вытер!
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:07 (ссылка)
Ленк, ну ты вспомнила..... Закончили, ага. Все персонажи, ее инициировавшие, уже давно не работают у нас, потому мы до сих пор и не загнулись еще)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:07 (ссылка)
Ординарнее_не_бывает, ну конечно - руководителем!
Руками вожу, шаманю, то есть)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Masher   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:58 (ссылка)
Срочно выздоравливать!
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 10:27 (ссылка)
Masher, да кто бы спорил! А как?
Ответить С цитатой В цитатник
Masher   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 11:56 (ссылка)
Недельку отпуска и куда-нибудь в теплые страны )))))) Там болеть точно не захочется
Ответить С цитатой В цитатник
Волкодав   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:06 (ссылка)
Коньяка стакан. Половинку лимона с цедрой сожрать. Шарф на шею. И баиньки.

Хорошо еще что бы маслом женские руки растерли.
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:11 (ссылка)
Ага, Вань, шарф желательно потуже))))

Отпуск - нафик. Оттуда больное ухо привез
Ответить С цитатой В цитатник
Волкодав   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:32 (ссылка)
Дерьмотолог, а если серьезно, то тебе надо не ухо и не простуды лечить. Тебе надо что-то коплексное с собой делать - организм ослаблен нахуй и всякие болячки в себя пускает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку