-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


Худею, дорогая редакция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 13:21 (ссылка)
даааа... а ведь правда - формальтность победит творчество. ще ладно бы думал о содержании шапки отчета, но о цвете? У вас там что - баба начальник?
Ответить С цитатой В цитатник
Karabas   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 13:37 (ссылка)
А должность дизайнер-оформитель отчета в этой компании имеется? если нет надо ввести!
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 13:54 (ссылка)
Это, к счастью, не у нас.)))
Насчет дизайнера - хорошая мысль, я ему сейчас предложу
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:41 (ссылка)
я могу стать оформителем. дорого.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:00 (ссылка)
комменты рулят)))
12 кегль, полуторный интервал, ариал, черный шрифт на белом фоне)))
классику еще никто не отменял)
Ответить С цитатой В цитатник
Strannaya   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 15:13 (ссылка)
Ну это еще цветочки. Я сталкивалась и сейчас работаю с заморочками по круче.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку