-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


Интерактивный опрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karabas   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:56 (ссылка)
УАЗ. Самый что ни на есть джип. Да и кто козла пиздить (ломать) будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:57 (ссылка)
Не, я не Самоделкин, и даже не Винтик со Шпунтиком, так что не пойдет. Мне же ездить на нем иногда надо, не только любоваться на брутальный фюзеляж))))
Ответить С цитатой В цитатник
Masher   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:22 (ссылка)
А можно подробнее про старый джЫп?
Ответить С цитатой В цитатник
Chiaroscuro   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:28 (ссылка)
"Лена, лучше лексуса ничего на свете нету..))))"
кто пел? )))

Советую купить журнал ТопГир и найти наилучшее соотношение качества и цены.
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Лена, я такое не пел)))
Джереми К. прикольный чувак, но у Топ Гировцев хорошая машина - это английская машина, пусть она и ломается все время)))) Читать их прикольно, но ориентироваться на их выводы, по меньшей мере, безответственно!
А старый джЫп - это Лексус RX300 2003 года в комплектации R3

Так чего - по сути вопроса никто не скажет, что кому нравицца в мире больших машин????
Ответить С цитатой В цитатник
Chiaroscuro   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:09 (ссылка)
митсу паджеро
х5
инфинити
жолтый раф4
и прочеее
гыгыгыгы


Бери ниссан микро, не пожалеешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Волкодав   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:19 (ссылка)
Кароче так. Если уж джип, так Джип, а не его пародии. Только Nissan Patrol с бензиновым двиглом. И лучше, конечно не автомат, да ты ездить, наверное на механике не умеешь..)) И покатаешь какньть.
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Ваньк, ну тебя! Мне 95% времени по асфальту ездить, а этот грузовик на асфальте и ведет себя, как грузовик. А бензиновых с ручкой не бывает!

Лен, ты же не всерьез, потому комментировать не буду. Хотя жаль, что не всерьез
Ответить С цитатой В цитатник
Vittoria   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Извините, что влезаю в ваш диспут.
А как насчет Крузера? Прадо, к примеру? Или Лэнд Ровера? Они, канечна, по фасаду от Лехусов сильно отличаются, но ведь на то они и настоящие Джипы.
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:05 (ссылка)
Лично мне очень нравится джып Сааб.
И джып Вольво - его собираюсь купить в следующем году. Точных ТТХ не скажу, надо спросить.
Нареканий пока не слышала)
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 09:05 (ссылка)
Исходное сообщение Vittoria
Извините, что влезаю в ваш диспут.
А как насчет Крузера? Прадо, к примеру? Или Лэнд Ровера? Они, канечна, по фасаду от Лехусов сильно отличаются, но ведь на то они и настоящие Джипы.



Не, извиняться не надо.
После того, как я вплотную познакомился с качеством обслуживания на московских сервисах Тойоты, я от этих машин бегу, как от огня. Сам-то Прадо совсем неплох, но уж лучше я сяду за руль его Ниссановского аналога, или дождусь, пока из Патфайндера Инфинити сделают.
А вот насчет ЛэндРовера сейчас как раз и подумываю, хотя мне настоящий-то джип и не нужен - я в глубокую грязь/снег не лезу особо, хотя чувствовать себя уверенно в нашей снежной каше и сугробах во дворах приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 09:11 (ссылка)
Исходное сообщение Arizona
Лично мне очень нравится джып Сааб.
И джып Вольво - его собираюсь купить в следующем году. Точных ТТХ не скажу, надо спросить.
Нареканий пока не слышала)


Лучше бы Вы, сеньора Аризона, картинку сааб-джипа скинули. Как Вольво выглядит я знаю, а вот у Сааба реальной модели я не видел, только концепт - ничего не путаем?
А по Вольво нарекание следующее: 2,5Т для него откровенно слаб, а на Т6 стоит архаичный 4хступенчатый автомат (туда 5тиступенчатый просто не влез из-за конструкции двигателя), дизельный в Россию не поставляется и когда будет - непонятно, а V8 всем хорош, окромя цены - за те же деньги РэйнджРовер купить можно, к нему на дорогах намного уважительней относусятся, или новую MLку - она по ездовым качествам Вольво переигрувает намного. Да и муфта Халдекс не верх совершенства в мире полного привода, хоть ее и собираются ставить на Бугатти Вейрон.
Вот такие пироги....
Ответить С цитатой В цитатник
Masher   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 09:16 (ссылка)
А бумер совсем не котируется?
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 09:37 (ссылка)
Да жесткий он очень... И недешев... А в следующем году ожидается серьезный рестайлинг - какой смысл брать сейчас новый?
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Дерьмотолог
А по Вольво нарекание следующее: 2,5Т для него откровенно слаб, а на Т6 стоит архаичный 4хступенчатый автомат (туда 5тиступенчатый просто не влез из-за конструкции двигателя), дизельный в Россию не поставляется и когда будет - непонятно, а V8 всем хорош, окромя цены - за те же деньги РэйнджРовер купить можно, к нему на дорогах намного уважительней относусятся, или новую MLку - она по ездовым качествам Вольво переигрувает намного. Да и муфта Халдекс не верх совершенства в мире полного привода, хоть ее и собираются ставить на Бугатти Вейрон.
Вот такие пироги....

дяденька, а вы с кем сейчас разговаривали?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 11:21 (ссылка)
Это про то, почему яблочко чернеет, анекдот был, я помню)))
Аризона, вот хорошо вам - девачкам, нравится машинка - бяру))))
А мне еще и ездить на ней надо, и надо, чтобы нравилось, ездить-то... Эхехех....

Может, дизельный бумер все-таки взять?
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:10 (ссылка)
а Ниссан Террано продают на территории России?
Классная машинка... У нас такая... очень вместительная и удобная... Единственный недостаток - много топлива ест, но мы ее перевели на газ неделю назад...
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:42 (ссылка)
Террано уже не продают, устарела уже моделька - теперь вместо него Патфайндер. Он тоже среди вариантов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:56 (ссылка)
а нам Патроль нравился... и совсем он не грузовик. По Москве нормально ездил. А МЛка вместо него теперешняя - внутри гораздо комфортнее. Но это ж не джип...
Ответить С цитатой В цитатник
Vittoria   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:56 (ссылка)
Дерьмотолог, а может, если тебе так твой нынешний нравится, но с конкретным экземпляром никак не складывается, взять такой же у Ниссана? Мурано, т.е. Вроде, то же, а вроде, и Ниссан... Ой, или это RX330?
nis.jpg (400x300, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Волкодав   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Главное тонируй в ноль и мигалку купи. Ну еще номера о007оо выправь..))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:04 (ссылка)
FF? Неее, Патруль - точно грузовик. Зависимая подвекса - два моста - и спереди и сзади это то еще удовольствие. Даже Кукурузер комфортнее. А настоящий джЫп мне и ни к чему, в общем-то. Мне же что нужно: с комфортом довезти человек 5 (включая меня) до домика за городом, который щас ищу + доехать до речки, ласа или еще чего по местым проселкам или просто по грунту. А штурмовать маршруты КэмелТрофи нам без надобности. Ну, еще люблю высоко сидеть-далеко глядеть)))

Viittoria, Мурано не пойдет по ряду причин:
1) ожидается рестайлинг
2) подвеска еще более валкая, чем у Лексуса - для американцев же делали
3) продают только серые дилеры и требуют проходить ТО каждые 6000км, чтоб гарантию сохранить, падлы
4) магнитола не имеет четных радиостанций (ну, то есть 101,7 слушать можно, а 106,6 к примеру - нельзя) и очень капризничает с дисками))))
5) а самое главное - мне внутри он совершенно не нравится
Хотя вариатор - штука прикольная.... Катался я на нем у друга))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Волкодав
Главное тонируй в ноль и мигалку купи. Ну еще номера о007оо выправь..))


Я щас на таком тонированном бумере езжу - как я его до сих пор не помял при парковке - не понимаю))))
А вообще - иди в жопу!)))) Тут серьезный диалог идет
Ответить С цитатой В цитатник
Волкодав   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Дерьмотолог, хм... Да какой уж тут диалог? Скорей урок для безграмотных..)) Никого подкованней тебя в этом вопросе здесь нет. И не делай вид, что не понимаешь этого..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку