Исходное сообщение Arizona
Лично мне очень нравится джып Сааб.
И джып Вольво - его собираюсь купить в следующем году. Точных ТТХ не скажу, надо спросить.
Нареканий пока не слышала)
Лучше бы Вы, сеньора Аризона, картинку сааб-джипа скинули. Как Вольво выглядит я знаю, а вот у Сааба реальной модели я не видел, только концепт - ничего не путаем?
А по Вольво нарекание следующее: 2,5Т для него откровенно слаб, а на Т6 стоит архаичный 4хступенчатый автомат (туда 5тиступенчатый просто не влез из-за конструкции двигателя), дизельный в Россию не поставляется и когда будет - непонятно, а V8 всем хорош, окромя цены - за те же деньги РэйнджРовер купить можно, к нему на дорогах намного уважительней относусятся, или новую MLку - она по ездовым качествам Вольво переигрувает намного. Да и муфта Халдекс не верх совершенства в мире полного привода, хоть ее и собираются ставить на Бугатти Вейрон.
Вот такие пироги....