-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


Хочу выразить особую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chiaroscuro   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Дорогой друг, никак не могу до тебя дозвониться.
Хочу поздравить тебя с днем рожденья!
И пожелать спокойных, счастливых будней,
Веселых и пьяных выходных,
ДУшевного тепла,
Семейного тепла,
Просто тепла.
Счастья.
Ты этого достоин!
Ответить С цитатой В цитатник
@ltair   обратиться по имени Поздравляю! Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Не имею чести с Вами быть знаком лично, но дневник почитываю :)
С Днем рождения! Успехов в начинаниях и проектах!
И чтобы все успелось и смоглось, пока хочется!

С уважением, Жданов Василий aka Altair
Ответить С цитатой В цитатник
фиалкина   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 05:00 (ссылка)
Во, нахал! А что ты, собственно, ожидал? Букет цветов в 6 утра у входной двери? Или, может быть, у выходной??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 08:57 (ссылка)
Ну вот...
Да я совершенно искренне: С-П-А-С-И-Б-О!!!!
Вот же ё-маё, так вот иронизируешь постоянно, потом тебе никто не верит, когда говоришь серьезно)))
А букет цветов, правда, вечером, Иван привез, чем сильно повеселил))))))
Ответить С цитатой В цитатник
фиалкина   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:24 (ссылка)
Дерьмотолог, Твой сарказм даже отсюда видно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:54 (ссылка)
Фиалка, ну что вы на меня наговариваете???
Это Вас жизнь среди акул капитализма приучила к такой недовэрчивости))))
Ответить С цитатой В цитатник
фиалкина   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 06:33 (ссылка)
Дерьмотолог, О чём мы, собственно? С прошедшим днём рождения! :)
Тот день, когда я окажусь в чём-нибудь не права, окажется самым счастливым днём моей жизни, Сэр. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку