-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


Ну что сказать....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arkanissimo   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:15 (ссылка)
Здравлям все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
Волкодав   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:17 (ссылка)
Не кисни!..;) Все еще впереди!..))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:22 (ссылка)
Да все в порялке, Вань - не дождетесь! :))
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Волкодав   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:24 (ссылка)
Дерьмотолог, пока еще незачто.

"Что за праздник без драки? Зря потеряное время!"..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 11:31 (ссылка)
А спасибо-то и не тебе! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Касьян   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 03:23 (ссылка)
Прочитал и думаю: толи стать гением, а толи пожить ещё...

"Карл Маркс умер, Ленин умер,.. да и мне что-то нездоровиться.."
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Касьян, надо срочно определяться, раз уже нездоровится - это намек сверху))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Касьян   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Придётся пока по-без-гений-ничать некоторое время. Я ещё не всё успел сделать,чтоб так взять и помереть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку