-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


Виски-клуб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шапиро   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 10:52 (ссылка)
ага, сделай эту шайку коммерческой, купи банер на лиру и яндекс директ и озолотишься ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:14 (ссылка)
Знаешь, подобные идеи вчера высказывались двумя участниками, но я в подобные проекты не верю - если это бизнес, то им надо заниматься всерьез, если это делается факультативно, на основе хобби - коммерческой основы там быть не должно
Ответить С цитатой В цитатник
Шапиро   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:16 (ссылка)
лучший бизнес - это бизнес на основе хобби, милый. вот я люблю попиздеть ни о чем - работаю в пиаре. не кукожься.
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:30 (ссылка)
Правильно - но кто из нашей компании решится бросить то, чем он занимается сейчас и начать свой бизнес на основе хобби? Я вот об этом. Не нападай на меня - тебе это не идет. И потом, ты же знаешь, что я всегда прав))
Ответить С цитатой В цитатник
Шапиро   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:52 (ссылка)
отчего ты всегда подозреваешь меня в агрессии, даже когда я зову тебя милым?
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:54 (ссылка)
а про кукожится кто написал?
Ответить С цитатой В цитатник
Шапиро   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:59 (ссылка)
ты знаешь, что это слово означает? примерно как "не морщи попу, друг!"
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 13:30 (ссылка)
ну да, съеживаться оно означает - а тогда при чем тут оно, правда, не понял. С чем ты несогласна-то из того, что я написал?
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:05 (ссылка)
Готов безвозмездно взять несколько уроков..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:47 (ссылка)
Лех, лично для тебя - не вапрос)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку