-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


А вот фотка из совсем других мест...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:37 (ссылка)
там же
 (699x466, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:37 (ссылка)
небо
 (700x525, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:38 (ссылка)
вода
 (699x466, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:39 (ссылка)
то, что смогли вытащить из воды
 (450x600, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:40 (ссылка)
на чем туда добирались
 (699x466, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:41 (ссылка)
и по каким дорогам
 (525x700, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:42 (ссылка)
местный житель
 (700x525, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:43 (ссылка)
релакс в чилл-ауте местного клуба (дресс-код!)
 (700x525, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:45 (ссылка)
наиболее удобное транспортное средство
 (699x466, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:46 (ссылка)
ну так что, догадались?
 (699x466, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:47 (ссылка)
в качестве бонуса самым сообразительным
 (700x525, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chiaroscuro   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:25 (ссылка)
предположила, что Байкал, но вряд ли вы б туда, да на машинах...

местное подмосковное озерце в малых ебенях?
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:45 (ссылка)
Я так и думал, что на Байкал будут думать, потому и машинки решил запостить. Правильно, не Байкал, думаем дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Chiaroscuro   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:51 (ссылка)
Онега, Ладога )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:59 (ссылка)
Неа, все бы вам, питерским, токма об окрестностях думать!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку