-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


Давно не баловался парафразами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энея   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:44 (ссылка)
Читала Ваши стихи а в колонках играла прекрасная музыка "chatterley"...
и почему то хотелось плакать...
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:31 (ссылка)
Плакать не стоит, я всего лишь хотело сказать, что людей, конечно, привлекает небо и свобода, но увы, человек - существо социальное...
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:13 (ссылка)
Стихи мне понравились, но не могу удержаться:

-- Пробуждение

Под серым пластырем рассвета
Кровавой полосой - заря!
Будильник? грохот взрывпакета?!
Сосед с похмелья будит?.. зря!

Зашлась соседка в диком альте
Визг шин... сигналы, шпаги фар
Кровавой кляксой на асфальте
Раздавлен молодой Икар

Я мирно спал без сновидений
Тепло плеча, груди уют
Не видел взлета привидений
Что из поэтов верви вьют...

Не слышал свиста крыл сложенных
(Или свободой опаленных)
Мой острый глаз, ушей радар
Проспал и штопор и удар...
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
как-то ты, брат, МЕГАнепозитвен - чо случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 10:49 (ссылка)
все хорошо...
это ответ на "старика"... совсэм молодой однако... уже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку