-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


Давно нашел - может баян, но

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Боцман   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:37 (ссылка)
"Я не настоящий сварщик, дяденька, я это каску нашел"...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
Аааааа, Боц - ржунимагу!!!! У миня с первой попытки вышло 45!!!! Я-Бох! Предлагаю закрепить это законодательно и запретить Снегу назвыть себя мной!))))) Кстати, Лех, давай СС заставим тест пройти?
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:04 (ссылка)
Дерьмотолог, СС - ваще не сварщик. Он - выпускник ветеринарного ПТУ.)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:05 (ссылка)
Ага, и сборщик металлолома, судя по последним постам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:25 (ссылка)
И куклофил...)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:23 (ссылка)
Прикольно - у СОПа результат оказался довольно скромный... :) Так что теперь вне всяких сомнений - я - чемпиён))))
А вообще возникла мысль - может, Димка прав - и у меня просто моск заточен под демонстрацию высоких результатов в тестах? Последствия школьного синдрома отличника?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку