-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


давление, штоль?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Боцман   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:46 (ссылка)
зарплату, которая даже на три миллиметра не разопрет мой миниатюрный кошелек задержЫвают на неделю. Вот такие мы с тобой антиподы)))
З.Ы. Это и был обещаный рассказ про купаж?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:50 (ссылка)
а что именно тебя интересует? Просто если я начну писать про технологию производства виски, то этот пост даже ты ниасилиш
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:52 (ссылка)
меня интересует сугубо один бытовой вопрос:
Вот, скажем, асилил я, заняв "дозарплаты" бутылку виски "белая лошадь" в магазине "Метро" за 560р/0.7л
Хуйня, или полная хуйня?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:25 (ссылка)
не, не полная. просто хуйня. но для меня - любой блендовый виски - хуйня. Во всяком случае, лошадка ничем не хуже Красной наклейки, Тичерса или Джеймсона (хотя я на безрыбье предпочту последний, пусть он и ирландский, а не скоч)
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:52 (ссылка)
Если сон цветной был, то завязывай с виски...
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:02 (ссылка)
Цветной, но с чего это с виски то завязывать???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку