зарплату, которая даже на три миллиметра не разопрет мой миниатюрный кошелек задержЫвают на неделю. Вот такие мы с тобой антиподы)))
З.Ы. Это и был обещаный рассказ про купаж?)))
меня интересует сугубо один бытовой вопрос:
Вот, скажем, асилил я, заняв "дозарплаты" бутылку виски "белая лошадь" в магазине "Метро" за 560р/0.7л
Хуйня, или полная хуйня?)))
не, не полная. просто хуйня. но для меня - любой блендовый виски - хуйня. Во всяком случае, лошадка ничем не хуже Красной наклейки, Тичерса или Джеймсона (хотя я на безрыбье предпочту последний, пусть он и ирландский, а не скоч)