-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


Мужчина и женщина - вечный бред отношений

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дичка   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:52 (ссылка)
не можешь или не хочешь?
соберись!)) поиграй... в хорошего и понимающего. уступи. нашел место гордыни!)) как маленький)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:54 (ссылка)
Возьмите таймаут... поживите месяц-два раздельно. Сознательно, с намерением жить дальше... если по-окончании испытательного периода захочется.
Ну а если не захочется, то в приведенном списке есть ложные постулаты...
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:58 (ссылка)
отдельное проживание ни к чему хорошему не приводит. на мой взгляд, это поблажка для себя.
перестаньте себя жалеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Шапиро   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
засунь гордость в жопу и сделай усилие - стань для нее лучшим. тогда и ей захочется
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Дичка, да я вроде пытаюсь уступать... Но в ответ ждешь уступок с ее стороны, а когда их нет (или не замечаешь - бывает и такое) - находит коса на камень...
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Апрельский, уже пробовали несколько лет назад. Это не метод, Лена тут совершенно права - надо или что-то менять, или закрывать лавочку
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:45 (ссылка)
Опа_Опа, а что значит - быть лучшим для женщины?
Зарабатываю я нормально, внешностью/ростом/силой/мозгами/чувством юмора не обижен. Не курю, алкоголь употребляю регулярно, но умеренно, любовниц не завожу, в казино не играю, готовить мне не надо, рубашки - в рачечную, работа по дому - на няне-домработнице и т.д. Что значит - быть лучшим???
Ответить С цитатой В цитатник
Шапиро   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
ну ты же понимаешь, какие у нее к тебе претензии? ты вообще помнишь, какие у вас были отношения в самом начале? вот и вернись в то состояние
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:52 (ссылка)
"что-то менять" безусловно, проблема в том чтобы понять "что именно менять". Пока вы вместе наработанные шаблоны не дадут вам этого понять. Налицо очередной социальный шаблон "развод унивесальный метод" или со стороны дам - "меняйтесь к лучшему, мужики". Так не бывает... меняться нужно обоим в равной степени. Даешь отшельничество - как метод изучения себя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Опа_Опа
ну ты же понимаешь, какие у нее к тебе претензии? ты вообще помнишь, какие у вас были отношения в самом начале? вот и вернись в то состояние


проблема не только в мужчине... будет ли с ее стороны соответствующий отклик? когда она знает жертву "как облупленного"... скорее наоборот... "ах он уступает... отвоюем еще кусочек территории в его душе"... не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:04 (ссылка)
иногда полезно делать вид, что ничего не произошло. особенно, когда действительно не знаешь, что делать. не заострять внимание, то бишь.
а еще мощнее действует не игнор ситуации, а супротив - будто у вас шоколад в отношениях, медовый месяц. приди с цветами и сладким пойлом. обескураж ее и себя. почувствуй свой бенефис)
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:05 (ссылка)
чо-то я не пойму.. мы рассматриваем жену - как дуру?
с дурой еще проще. в лоб говоришь: развода я тебе не дам. сухим и скучным тоном.
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:10 (ссылка)
а причем тут сознание вообще... дура или умница... поступками руководят в основном эмоции и наработанные навыки. А ум... хорошо если вовремя удается его использовать.
С другой стороны... склеивая расколовшийся предмет, края обязательно нужно зачищать... иначе долго не держится. А тут даже не предмет...
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
на эмоциях подобных советов не просят, а действуют. так что мы тут про сознание и здравый расчет
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Если бы все было так просто!!!
Ленка-Опа - наши отношения в самом начале были служебным романом - нафик надо это возвращать??
Ленка-Дичка - если бы можно было обо всем поговорить без эмоций на одном расчете и здравом смысле - мы бы давно уже все наши проблемы решили (у меня в первом браке так и было), но тут - невозможно, она человек эмоциональный, а от ее эмоций завожусь и я, увы... Посему разбор полетов практически ни разу конструктивом не заканчивался.

И еще, девочки, ну почему я один-то должен меняться? Вот вы сами ради дорогого вам человека никаких усилий над собой не делаете???
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:37 (ссылка)
Апрельский, правильно-правильно, им только палец в рот положи...Хм, о чем это я? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 09:19 (ссылка)
Я бы сказал так:
"Дорогая. Именно сегодня, и именно в последний раз, я иду на величайшую уступку в моей жизни и соглашаюсь со ВСЕМИ твоими претензиями, безоговорочно. Я делаю это исключительно из желания сохранить наши с тобой отношения. Если подобное повторится в следующий раз, я с сожалением вынужден буду признать, что сделал со СВОЕЙ стороны все возможное и пойму, что ты стремишься именно к разрушению, не желая предпринять ни малейшего шага для сохранения наших отношений и, соответственно, не откладывая дела в долгий ящик, мирно дам тебе развод."
Я бы сказал так. И сделал бы, соответственно.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 09:20 (ссылка)
З.Ы. Оффтоп. Озлиг был у Водного_Идола. Надеюсь, он есть у него до сих пор, разве что, зовут его, наверна, теперь иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 09:52 (ссылка)
Боц, спиши слова! :)))))
Мне надо неделю совсем не пить, чтоб суметь это выговорить!
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 04:55 (ссылка)
Супер! Такой рецепт! +5. А девченки чего-то презрительно замолчали... Однако Великую Женскую Тайну пытаемся разгадать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку