-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


Часть 2. Фор СОП еспешиали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


серьезно_о_прекрасно   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:46 (ссылка)
Я так думаю, к палисандру чорные диски не покатят - купи лучши брызговики SPARKO :)
Ничего машинка, особенно салон. 6,2 - достойно. 315 кобыл - внушает...

Я бы сказал - выбор оригинала, в этой ценовой группе действительно трудно выбрать. Особенно в нашей стране.

От себя скажу - я бы зассал такую брать, потому как высок риск получить по башке за нее.И супруге в особенности. Застраховал хоть, или зажал деньжат? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:45 (ссылка)
а багажник на крышу не поставить? :)
Насчет выбора оригинала - а ты разве во мне мог усомниться:)
И это не жене, а МНЕ!!! Жена на ТрейлБлейзере рассекает - она с собой столько всякого барахла таскает (типа косметики, туфлей запасных, конфет и прочего), что ей машина меньшего размера не подойдет просто)))))
Ну, правда, я ей все равно даю покатацо. Тем более у меня скоро служебная Теана появиться должна.

А насчет по башке - так Лексус в этом плане опасней был. Ну, а страхую я все машины давно уже. И это правильно, потому как Лексус угнать пытались, но не смогли, а Хонду Аккорд таки угнали от дома прямо...
Ответить С цитатой В цитатник
Chiaroscuro   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 09:27 (ссылка)
прекрасный выбор!
Ответить С цитатой В цитатник
серьезно_о_прекрасно   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:15 (ссылка)
Во, вишь - бабам нравится, не зря взял :)

А чем охранные системы лексуса были лучше аккорда? Актуальный вопрос щас.
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)
трудно сказать: я вообще на Лексус ничего не ставил - мне его по блату так застраховали, причем дешево. А на Аккорде механическая блокировка была, но не помогло, ессно. Причем Лексус открыли очень грамотно - даже замок не взламывали, но кто-то их спугнул - даже сумка с какими-то электронными приблудами в машине осталась
Ответить С цитатой В цитатник
серьезно_о_прекрасно   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:55 (ссылка)
Не считается, значит...
У меня у шефа феерично Лексус подрезали - в гараже продолбили бетонную стенку со стороны "полей", забрались, пошуровали, завели машину, болгаркой изнутри срезали петли и по упавшим воротам выехали из гаража и соответственно через вахту.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку