Я знал, что они киборги!!!!
|
|
Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 13:08
+ в цитатник
Меня инструкторы и некоторые из клиентов в фитнес-клубе пугают просто - до чего здоровы. Начал подозревать, что они киборги. А тут на прошлой неделе гляжу - на полочке под зеркалом в раздевалке лежат ножницы и гаечный ключ 17/19. Вот скажите - живому голому мужику гаечный ключ зачем? А киборгу - самое то: всегда ж найдется какой-нибудь разболтавшийся сустав....
ПыС: а еще порадовала ярко-рыжая Галлардо перед входом - сразу вспомнились и переиначились слова классика: в человеке все должно быть спортивно: и душа, и тело, и машина....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-