-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


Я знал, что они киборги!!!!

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 13:08 + в цитатник
Меня инструкторы и некоторые из клиентов в фитнес-клубе пугают просто - до чего здоровы. Начал подозревать, что они киборги. А тут на прошлой неделе гляжу - на полочке под зеркалом в раздевалке лежат ножницы и гаечный ключ 17/19. Вот скажите - живому голому мужику гаечный ключ зачем? А киборгу - самое то: всегда ж найдется какой-нибудь разболтавшийся сустав....

ПыС: а еще порадовала ярко-рыжая Галлардо перед входом - сразу вспомнились и переиначились слова классика: в человеке все должно быть спортивно: и душа, и тело, и машина....

Ильма   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 00:13 (ссылка)
гаечный ключ - это чтобы никто не обидел)
Ответить С цитатой В цитатник
серьезно_о_прекрасно   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 12:47 (ссылка)
Они не киборги, они на химии.
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 13:33 (ссылка)
Дим, ну про химию-то понятно, я как-то утром видел, из какой бадейки один из тренеров себе в стаканчик утренний дозняк отсыпал - жесть. Но появление гаечного ключа эта версия не объясняет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку