А я вот к джазу осознанно совсем недавно пришла. Мои родители раньше тоже были любителями этой музыки, но больше заморского, темнокожего джаза. Поэтому я и начала с него. Нужно будет послушать Козлова. )))
Vittoria, он много работал и там, и в совке еще в 60-е -он вообще уже старенький дядечка, но бодрый такой. )) Так что в концерте примерно пополам американских произведений и его вещей, в том числе - посвящений (Монку, например)