-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


О надежде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mathilda   обратиться по имени наш ответ Чемберлену Среда, 30 Июля 2008 г. 16:02 (ссылка)
http://fr.youtube.com/watch?v=iimMKWF7SK0

тссссс! Слов не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 16:23 (ссылка)
5+ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 16:30 (ссылка)
Надьку реанимировали, жить будет. Сук отрастает.
Встряхнемся!

http://fr.youtube.com/watch?v=RvJH_POzxmc&feature=related
http://fr.youtube.com/watch?v=SSrH_oqnrl0&feature=related
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 16:46 (ссылка)
На всякий случай: у меня всё ОК!)))

Просто я согласен с Норбековым, что надежда - штука больше вредная, чем полезная. Лучшая подруга лени.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 16:51 (ссылка)
А спорим, что Норбеков импровизации двух черных музыкантов не оценит?!
Норбекова уважаю, но он весь угловатый, жилистый и колючий. Рядом с ним непосебе. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 16:51 (ссылка)
Не осталось ни сил, ни ощущения боли.
Тоской изъедена душа, как личинками моли.
Всё катится в пропасть, причем уже не в первый раз,
И равен нулю смысл дружеских фраз.

Всё кому-то подарено, потеряно, продано,
И сердце, кровью облитое, за ужином подано.
Осталась только грязь на дне карманов одежды
И какое-то чувство, что-то вроде надежды.

Она слышит шаги, они все тише и тише.
Он снова стал журавлем и будет жить где-то выше.
Она его не ждёт, она простила и плачет,
А тупая подруга её надеждой дурачит.

Время тихо уходит, и наивная ложь
К запястью левой руки примеряет свой нож.
Надежда была и осталась напрасной,
Она капает на пол липкой жидкостью красной.

Ты изначально один. Но даже если есть друг,
Он не увидит всех бед на ладони твоих рук.
Он за тебя не станет смелым, если ты оторопел,
И за тебя сказать не сможет то, что ты сказать хотел.

Он может только помочь, если что-то не так,
Когда глаза твои застелит безысходностью мрак,
Когда слезы ровно делят на три части лицо,
И не осталось надежды на себя самого

Надежда - самообман, но это все что у нас есть.
Она ходит по рукам, продавая свою честь.
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент, когда она так нужна.

Она будет уходить и возвращаться много раз,
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз.
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен!!!! (с)дельфин
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 16:57 (ссылка)
"Задумали" вы меня. С кем я живу с Верой или с Надеждой?
И выходит у меня С ГИБРИДОМ!
Я не верю ни во что твердо и безоговорочно.
Я не надеюсь на авось, выигрыш, на то, что кто-то придет и все разрешит.
Но есть со мной кто-то, постоянно. Как бы его назвать-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Спорить не буду. Оценит.)))

Стихотворение спорное, не спорю.)))

Жанна, не важно, наверное, как назвать, важно, чтобы помогало. А ярлыков понавешать никогда не поздно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 17:09 (ссылка)
Вот тут один ярлычок сомнительный напрашивается. Может это музыка? В каком-то непрофессиональном (может животном) ее проявлении? У меня, например, от диджериду шерсть дыбом встает. Какая шерсть? А фиг ее знает. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 17:16 (ссылка)
Музыка это не сомнительное, музыкой (ритмами) от тысячелетий людьми манипулируют, так что спокойно, ты не одинока.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 17:58 (ссылка)
Георгий_А, ты засветился!
Углы и колючки Норбекова выглядывают то тут, то там )))))
Говоришь с позиции знающего, а не ищущего - раз. "Манипулируют"- кхемм! - два.
Я не переживаю на эту тему, и знаю, что не одинока.
А я, наверное, в хиппи застряла. Пис, лав, импровизация, шестое чувство и никакого порядка и дисциплины..
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 18:19 (ссылка)
Застряла, говоришь? Ну и сиди.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 18:27 (ссылка)
Сижу! Вот, Павлуша зашел поболтать.Молодость вспомнить )))
http://fr.youtube.com/watch?v=YITvydg8lCk
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 18:41 (ссылка)
Мне повезло, музыка в жизни всегда была не во мне, а как-то сбоку, что-ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 18:51 (ссылка)
Читай(мне-то повезло, а вот у тебя-то, мягко говоря...)))))

Тебе повезло, что сбоку, мне, что в середине и всем хорошо. Слева Пис, справа Лав)))
ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА, А УЧАСТИЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 18:53 (ссылка)
Согласен.

Кстати, засветился я немного раньше...)))) http://www.liveinternet.ru/users/654479/post842947/
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:52 (ссылка)
Вай, вай, вай... какая у тебя кровожадная дама получилась, Георгий :)
а как же "Надежды маленький оркестрик под управлением Любви"? Хотя абсолютно согласна в одном - все это ярлыки, без развешивания подобного однобокого "белья" все становится намного многограннее и интереснее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 22:58 (ссылка)
Хоть и не у меня, но мысль красивая, согласись.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 22:58 (ссылка)
Да и правильная, на мой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку