-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


О кастрации.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 14:54 (ссылка)
))))))))))))))))
Ты после цитирования Сенеки со-товарищи перешел на цитирование юзеров лиру? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
)))) Эльчик, от некоторых привычек трудно избавиться..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:06 (ссылка)
от вредных привычек стОит избавляться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:16 (ссылка)
Согласен.

Не вредничай.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:17 (ссылка)
Эльчик, блин, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНо не поняла, о чём я?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:18 (ссылка)
Или я не понял, о чём ты?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:52 (ссылка)
)))))))))))) а вот теперь и думай! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:02 (ссылка)
Георгий_А, а ты тоже так считаешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:05 (ссылка)
Харпия, я задумался над тем, кем считает себя каждый первый..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:21 (ссылка)
Героем, наверное :)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 03:35 (ссылка)
Возможно, что каждый первый считает себя Понтием Пилатом. Очень удобная, в сущности, позиция )))) Ну, или, по крайней мере, мировым судьей Ляпкиным-Тяпкиным.

А с другой стороны - нужно же иметь какое-то определенное мнение, а значит - и высказывать его, тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 04:47 (ссылка)
Лера, чтобы считать себя Пилатом, нужно как минимум знать, кем он был. Ты уверена, что каждый первый об этом знает? Я, например, до сих пор путаюсь..))))

А вообще-то золотой, на мой взгляд, принцип: делай всё, что тебе хочется, но без ущерба для окружающих. Считать себя писателем, на мой взгляд, ни кому не вредит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку