-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Одобряю!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nola   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:22 (ссылка)
у меня только в ЖЖ доступ закрыт как на развлекательный сайт, на Ли Ру пока свободно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:20 (ссылка)
Nola, на работе работать надо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:25 (ссылка)
Георгий, работай-работай! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:37 (ссылка)
Лерушка, я не работаю, я творю!))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:47 (ссылка)
да, а к работающим ишь до чего безжалостен стал... пан капиталист )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:54 (ссылка)
Я не капиталист, я - сочуствующий.)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:56 (ссылка)
"я не ... , я - ... "
)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:24 (ссылка)
А я не одобряю. Ли-ру - это как отдушина в минуты когда уже крыша едет. Пообщался - и снова вперед. А если кто-то не работает, то ему хоть запрещай, хоть не запрещай, уже ничего не поможет. Увольнять надо. Поэтому своих я никак не ограничиваю. Зато и требовать могу, когда надо по полной...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:07 (ссылка)
Саня, для умеющих и водка - лекарство..)))

Всё понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:41 (ссылка)
цит. Надежного:
"А если кто-то не работает, то ему хоть запрещай, хоть не запрещай, уже ничего не поможет. "
- - -
Да уж!... )))
из опыта обучения (давние дела - начало эры офисной компьютеризации в бооольшом советском учреждении):

Учится пользоваться компьютером начальник отдела и трое подчиненных. Начальник в силу должности, а главное - интеллекта ловит всё на лету. А подчиненные его - три курицы. (Прошу прощения у женщин, да, те трое были нашего пола, но если бы были мужчинами - всё равно, только курицами и назвать...)).
Вот он, соответственно, скучает и, лучше меня зная своих подчиненных, очень старается мне помочь. Подает им команды.
- Теперь можете делать что хотите.
Три курицы бесшабашно тюкают пальчиками по буковкам и F-клавишам и умиленно взвизгивают, поглядывая на монитор. Им ужасно занятно видеть, что монитор чем-то откликается на их возню!
- А теперь кончайте тыкать, давайте думать!
Три курицы испуганно подбирают пальчики, складывают ладошки на колени, дурнеют лицом, тусклеют взором и... добросовестно выпучивают глаза на монитор. В этой позиции они застывают неподвижно и сидят... пока не_услышат следующую команду. Хоть статую с их образа высекай.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
Лера, мне кажется, что за моим самообучением было бы смешнее наблюдать, хотя процесс и был не рабочий, но творческий..)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 01:43 (ссылка)
Георгий, а может, за всяким процессом смешно наблюдать )) но часто это смех радостный или подбадривающий или сочувственный, в общем окрашенный положительно. А тут - это был смех весьма и весьма горестный, ох!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катяффка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 06:41 (ссылка)
a u menya russkuu klavu na rabote zabrali((
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:49 (ссылка)
Катяффка, сочуствую..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку