-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


О компромисах.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


B_e_l_i_4   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:18 (ссылка)
труднее жить с ними.. по себе знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:26 (ссылка)
Virlo, рад коллеге.

Трудно, но можно? Или как?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:28 (ссылка)
Георгий_А, не понимаю связи между понятиями "полюбить" и понятиями "соглашаться".
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:28 (ссылка)
По началу, просто можно, потом трудно, потом невыносимо, итог НЕЛЬЗЯ))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
Virlo, есть такое мнение... если нельзя, но очень хочется, то можно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:31 (ссылка)
Не надолго))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:32 (ссылка)
Труднее, imho, полюбить - это дело больше чувства, а соглашаться/не_соглашаться - в этом сильнее роль разума и рассудка.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:32 (ссылка)
Семерка_Бубён, полюбить не всмысле любви, а симпатии.
По польски "люблю тебя" означает "ты мне нравишься по человечески".
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:33 (ссылка)
Да в любом смысле не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:34 (ссылка)
Ох, как-то все вразу высказались..))) я и не заметил

Ну вроде как всем и объяснил.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:40 (ссылка)
Семёрка, это у меня скорее о том, что я лично слушаю не то, КАК человек говорит, а то, ЧТО или О ЧЁМ он говорит.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
Лера, я понятно объяснил? Большое чувство в данным посте в рассчёт не бралось.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:53 (ссылка)
Георгий, большое ли, маленькое - а чувство же, в самом слове и ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:57 (ссылка)
Хотя... если хорошо подумать... чувства можно тоже не исключать. Один чёрт.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:59 (ссылка)
Лерушка, опять у меня со словами чехарда начинается, похоже... "говорю - ленин, подразумеваю - партия..."))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:01 (ссылка)
Не случайно же с трибуны, например в ООН, принято говорить как можно более без эмоций, нейтрально.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:03 (ссылка)
Аааа! Я понял! Лера, я твой коммент прочёл так: "это дело БОЛЬШОГО чувства".)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:05 (ссылка)
Ха! Вот когда попаду в ООН, тогда и буду без эмоций... а поскольку я без эмоций не умею, то и в ООН мне не бывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:15 (ссылка)
Лера, а вот интересно... а если в игру входит дух противоречия? Тоже ведь чувство...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:26 (ссылка)
Георгий_А, ладно - о чувствах. Но чувство - к человеке (нравится/не нравится), а к словам - тоже (возможно) чувство, но другое. Т.е. зачем обвязывать чувство к человеке с чувством к словам. Это разные вещи. Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:31 (ссылка)
Харпия, разные, конечно. Но трудные. Вот я и мучаюсь, какая трудность трудней?..
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:40 (ссылка)
Георгий, а не_поняла, при чем здесь должен быть дух противоречия, - ведь ты писал о том, что "трудно НЕ_соглашаться" )

если бы кто-то имел чувство - желание - попасть на трибуну ООН, так ради этого чувства он бы научился другие чувства выключать, на время выступления ))) .

А по мне так - чувство, чувства - это то, чем человек и интересен, именно в живом контакте. Потому что при явном перевесе мысли - лучше прочитать статью этого человека.
"Полная гамма человеческих чувств" - восхищенно сказал однажды кто-то из знакомых, рассказывая, как ему привелось беседовать с неким бомжом.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:49 (ссылка)
Лерушка, в том-то и дело, что я писал "трудно", а не " невозможно")))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:01 (ссылка)
Георгий_А, "трудно не согласиться" или трудно признаться, что согласился? Коли "трудно признаться", то не надо (если возможно, если не начальник :)). Так оба чувства (к человеку и к словам) будут удовлетворены и будут жить в согласии. Нет?
Т.е. чувству к человеку трудно поддается дрессировки, лучше попробовать чувство к словам подрессировать :)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:02 (ссылка)
а, ну если пожелать "проявить себя" и суметь не_согласиться, лишь бы из духа противоречия, - то это, наверное, да, перекос в чувства ))

...и что, часто бывает такой кромешный симбиоз - в одних случаях человек пользуется своим и умом и лучшими качествами характера, чтобы слышать не_то, КАК говорят, а то, ЧТО говорят, - и, с другой стороны, в других случаях - распускает чувства-эмоции, не_лучшие в своем характере, чтобы иметь удовольствие попротиворечить?
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:04 (ссылка)
цит. :
"я твой коммент прочёл так: "это дело БОЛЬШОГО чувства".)))"
- - -
по ответу было понятно, что ТАК прочёл.
ну а я не_виновата ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:05 (ссылка)
ой, ладно, я всё, убегамс
Спасибо за беседу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:07 (ссылка)
Взаимно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:17 (ссылка)
*тихо вздыхая* вот так и получают по шапке...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:20 (ссылка)
Харпия, я так понимаю, ты Леру поддерживаешь, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку