GenuineLera_2003 обратиться по имени
Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:02 (ссылка)
а, ну если пожелать "проявить себя" и суметь не_согласиться, лишь бы из духа противоречия, - то это, наверное, да, перекос в чувства ))
...и что, часто бывает такой кромешный симбиоз - в одних случаях человек пользуется своим и умом и лучшими качествами характера, чтобы слышать не_то, КАК говорят, а то, ЧТО говорят, - и, с другой стороны, в других случаях - распускает чувства-эмоции, не_лучшие в своем характере, чтобы иметь удовольствие попротиворечить?