-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


О чувстве юмора.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:59 (ссылка)
Георгий, умоляю. Неужели ты будешь ругаться петросяном как всякие коммунистические ублюдки?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:00 (ссылка)
Сёма, я просто чувства юмора сравниваю.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:06 (ссылка)
*с любопытством* Семёрка, а как они петросяном ругаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:07 (ссылка)
Георгий_А, ты же у Марши видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:11 (ссылка)
А кто там из них был? Я что-то не разобрался... точнее, если честно, не помню ничего кроме "лапы моей" ...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:17 (ссылка)
Семёрка, ну скажи, они его, Петросяна, любят или нет? Потому что я его терпеть не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:40 (ссылка)
Ну и как тут уснешь?

С одной стороны решил, что туда больше ни ногой, а с другой вопрос мучает, много ли у меня с "ними" общего...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:42 (ссылка)
Они его тоже терпеть не могут и считают, что сравнение с ними должно безумно уязвить.

Георгией. Ты, честное слово, излишне эмоционально на Маршино словоупотребление реагируешь. Нет в лапе ничего настолько страшного, а что есть - фигня.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:46 (ссылка)
Георгий, у тебя много с ними общего - две руки, две ноги, два глаза, проч. Эти выродки и бараны - тоже люди. Полезно об этом помнить - сразу начинаешь пылать любовию к людям, подобной мерзости не несущим.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:49 (ссылка)
Семёрка, если всё - ничего страшного, а остальное - фигня, то откуда тогда "они" берутся?

А Петросяна, извини, я даже из духа противоречия полюбить не смогу.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:53 (ссылка)
Георгий_А, мне на петросяна насрать, если честно. Я ведь не смотрю телевизор.

"ничего страшного, а остальное - фигня" - это я про Маршу.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 04:14 (ссылка)
Страшна не "лапа", страшна вседозволенность, страшно неуважение, страшна жестокость.

Вдвойне страшно попустительство.

Прикрываться виртуальностью? Удобно. Но я это не покупаю.

Я всегда сначала пробую поговорить. С каждым. А выводы оставляю на потом.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 04:21 (ссылка)
Георгий, "вседозволенность, неуважение, жестокость" - а Марша тут при чём?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 04:30 (ссылка)
Семёрка, не надо пожалуйста путать чувство локтя в бою с чувством локтя в трамвае.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 04:33 (ссылка)
Гоша - я не понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 04:59 (ссылка)
Хорошо, давай поговорим о ней.

С моей точки зрения, если её действительно интересует тема антисемитизма, то перепечатыванием чужих второсортных статей и дальнейшими личными выпадами к ней подходить по меньшей мере не серьёзно.

Если преследуется цель постебаться и кому-то там за что-либо мстить... дорого бы дал, чтобы понаблюдать за ней в реале...

Ну и на конец: вседозволенность, неуважение, жестокость у неё, на мой взгляд, имеют место быть.

Возможно, что тебе известно больше информации на её счёт, типа возраст, пол, и т.д... но... Сёма, не вкусно всё это.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Re: О чувстве юмора. Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:57 (ссылка)
Чувство локтя в метро, испитываемое моим соседом, очень мне на пользу :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Масенька   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:33 (ссылка)
Георгий! ;) и вся тут собравшаяся публика - Зрасте, вам от дитя! ;) :) :)
так вот что я тут хотела сказать то... по-детски... не слишком ли мы много чести мрази то уделяем? :) ну её в болото... а все её рассуждения лично для меня похожи на словесный, простите, понос...
а что до "локтя в метро" :) - чувство противоречивое ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Хорошо, давай поговорим о ней.
-- "Ну-ну"... Заголовок такой...

С моей точки зрения, если её действительно интересует тема антисемитизма, то перепечатыванием чужих второсортных статей и дальнейшими личными выпадами к ней подходить по меньшей мере не серьёзно.
-- Ага! Зато у тебя усе "свое" и несомненно только первосортное... Скромнее надо быть, товарисч!

Если преследуется цель постебаться и кому-то там за что-либо мстить... дорого бы дал, чтобы понаблюдать за ней в реале...
-- Уважаю мужчин, что следят за собою...
Отражаю мужчин, что следят за другими... (C)


Ну и на конец: вседозволенность, неуважение, жестокость у неё, на мой взгляд, имеют место быть.
-- Хм... Однко, несмотря на всю мою "вседозволенность, неуважение и жестокость" я тем не мение не использовала по отношению к вам эпитеты типа "мразь" и т.п.
Очевидно, именно в применении подобных выражений сказывается ваша духовная зрелость и врожденная деликатность... :D


Возможно, что тебе известно больше информации на её счёт, типа возраст, пол, и т.д... но... Сёма, не вкусно всё это.
-- А что, эта информация может иметь решающее значение?
Невкусно? - Так не ешь, в чем проблема-то?

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:33 (ссылка)
Rated_R, угу, уже выплюнул.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:50 (ссылка)
Масенька, если исходить из этого, то я бы с тобой не согласился... она скорее несчастна чем ничтожна, на мой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Масенька   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 03:46 (ссылка)
Георгий_А, да и фиг с ней... только смотри... она бедолага всё лезит и лезит к нам... прям жить без нас не может... не знаю как тебя, меня лично, как-то совсем в её дневник не тянет... а вот она по нашим всё шоркается... тфу...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 03:55 (ссылка)
Масенька, честно говоря, она мне уже безразлична.
Ответить С цитатой В цитатник
kruk   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Масенька, честно говоря, она мне уже безразлична.

Что так? Любовь прошла? или это физиологическое?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 14:43 (ссылка)
kruk, это возрастное.
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 08:21 (ссылка)
Исходное сообщение Масенька
Георгий_А, да и фиг с ней... только смотри... она бедолага всё лезит и лезит к нам... прям жить без нас не может... не знаю как тебя, меня лично, как-то совсем в её дневник не тянет... а вот она по нашим всё шоркается... тфу...

Хм... Вообще-то у меня есть определенные принципы, лапа моя... Например, я детей не ем... Иногда, правда, шлепаю по попе..., , иногда - по щекам, иногда - по губам..., но не более... :)

Так, говоришь: эта "бедолага" Rated "всё лезИт и лезИт к вам... прям жить без вас не может..."???
Деточка, чем попусту п№%?еть, не легче ли просто взять и проверить, КТО на самом деле лезЕт и к КОМУ...
Я вот, в отличие от тебя, таки НЕ поленилась, и вот что мы имеем на самом деле:
1. Я в ВАШИХ дневниках написала только ОДИН коммент (не считая этого);
2. В моем же дневнике: твой друг Гриша - 23..., ну и ты с крюком по одному...

Надеюсь, вопрос КТО к КОМУ "лезет" прояснился??? :D

П.С. А вот русский язык в школе надо учить лучше - это тебе еще в жизни пригодится... Ты в каком классе-то???
Ну и последний совет:

...Мало ли что...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку