-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Говорят, главное - начать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Харпия   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:40 (ссылка)
Георгий_А, ну, раз сделал проблему публичной, расскажи, пожалуйста, в чем ее суть. Из ссылки в твоем посту я не очень-то поняла. Кроме того, что Цыганский, тфу, Красный Барон - дурак.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:50 (ссылка)
Просто я пришёл к выводу, что RR, скорее всего, слепая фанатичка. А я их не люблю. А барон этот... не заслуживает внимания, правда.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:55 (ссылка)
Георгий_А, бывает, если человек умный, то некий его фанатизм не помеха общаться с ним. Наверное, случай не тот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:00 (ссылка)
Харпия, может ли слепой фанатизм быть уделом умного человека?
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:07 (ссылка)
Георгий_А, а я, совершенно нечестно, заменила твое "слепой" своим "некий" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:14 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:43 (ссылка)
RR это пофигу будет.

а вот ты себя опустил.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:45 (ссылка)
ГУВХ, когдато ж надо, а то так и умру неопущенным...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:45 (ссылка)
ЗЫ
зато мне не пофигу
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:59 (ссылка)
ЗЗЫ
надеюсь, что когда-нибудь смогу выразить ей вторую
Ответить С цитатой В цитатник
Масенька   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:17 (ссылка)
у каждого своя правда, но правильно сказал kruk она (или он - так и не поняла, скорее всего, что с такими взглядами ОНО) труслива... неприятный осадок и послевкусие...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:24 (ссылка)
Масенька, у меня так вообще уважительная причина! Я задал ей два вопроса, на которые она не ответила, обозвав потом один из них риторическим!

А ещё она назвала меня ЛАПА МОЯ!!.. Я те дам лапу, сопля зелёная!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Масенька   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:28 (ссылка)
Георгий_А, А ты не заметил, что у ЭТОГО существа-вещества :) все вокруг лапы? - прям ограниченность словесная какая-то ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:33 (ссылка)
Масенька, там не только словесная, на мой взгляд... и это огорчает.
Ответить С цитатой В цитатник
эстет   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 03:25 (ссылка)
Поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку