-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


О страхе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s-LOTTA   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:20 (ссылка)
Я сама бью в морду!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:24 (ссылка)
LOTTA-2, и часто приходится?)))

Мне, слава аллаху, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
s-LOTTA   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:29 (ссылка)
Георгий_А, За всю жизнь 3 раза-приходилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:19 (ссылка)
А в виртуале сколько раз уже хотелось?))))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:29 (ссылка)
RED BARON - это кто, Георгий?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:49 (ссылка)
Тю, так это всего лишь инетный персонаж... беее... даж читать всё не буду ))))))))
Гергий, как мини-кампер себя ведет? Уже вижу - опробовали на шашлыках (звыняй, что не в той теме)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:28 (ссылка)
Катюша, ведёт себя замечательно: стоит себе, никого не трогает..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:39 (ссылка)
Если помнишь его первую фотку, то эта, вторая, сделана от стороны стенки.))))
Ответить С цитатой В цитатник
clatt   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:52 (ссылка)
Георгий_А, :)
Вы его ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:25 (ссылка)
clatt, извини, чего или кого не знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
clatt   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:45 (ссылка)
Георгий_А
Человека. :)
Ответить С цитатой В цитатник
clatt   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:47 (ссылка)
.... который стоИт за ником. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:51 (ссылка)
clatt, обрати внимание, что все мои последующие посты это попытка разобраться как раз в этом.

А хам он для меня и в сети хам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку