-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Меня терзают смутные сомнения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 01:44 (ссылка)
Гм. Все давным-давно знают, а его смутные сомнения терзают.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 01:46 (ссылка)
Между прочим, сам допёр!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 01:49 (ссылка)
Возьми пирожок с полочки ;)
Но, умоляю, там меня не свети. А то - атата.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 01:49 (ссылка)
Кстати, расскажи как допёр. Через чёрный дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 01:52 (ссылка)
Неа... отрывочные факты связал... чёрный дневник мелькнуло в самом конце.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 04:45 (ссылка)
Вообще-то, тебе действительно пирожок полагается. Я несколько месяцев шифровалась, а потом бросила намёк (вполне увесистый). Так народ оччччень долго допирал. Какие факты, поделись?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:15 (ссылка)
Из твоих постов я пришёл к выводу, что живёшь близко природы. Потом... не знаю... свой стиль даже в двух словах присутствует... "чернуха", например))). Потом был список читателей и чёрный цвет, как последняя точка.

Как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:11 (ссылка)
а как вышел на гнусь?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:01 (ссылка)
У кого-то в дневнике было... не помню, у кого.
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:43 (ссылка)

Я бы не догадалась!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:45 (ссылка)
Radmila, а ты и не догадалась ;)
Я в твоём дневнике один раз ники перепутала. Гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:45 (ссылка)
Radmila, только тсссс!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Radmila, а ты и не догадалась ;)
Я в твоём дневнике один раз ники перепутала. Гы!

Я так замоталась с учёбой, что скоро наверно сама всё путать начну....
Во всяком случае, очень рада!!!!!!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку