-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Жизнь - это борьба!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Интимка   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:49 (ссылка)
И когда ты это понял?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:52 (ссылка)
Недавно.
Ответить С цитатой В цитатник
Интимка   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:53 (ссылка)
Георгий_А, Странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:55 (ссылка)
Ты считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Интимка   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:58 (ссылка)
Я думаю,что человек,такое должен осознавать ещё в детстве...а читая тебя....не скажишь.что ты ребёнок...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:00 (ссылка)
Интересные аватарки..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Интимка   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:01 (ссылка)
оооо))) спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:06 (ссылка)
Когда я был ребёнком, меня учили другому...))) Теперь вот переучиваюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Интимка   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:07 (ссылка)
А ты считаешь ты щас вырос?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:08 (ссылка)
Ты о возрасте или о сознанию?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:09 (ссылка)
Или о росте?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Интимка   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:10 (ссылка)
ну бейбик))или нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:14 (ссылка)
Если серьёзно, то чёрт его знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Интимка   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:16 (ссылка)
А я чётко могу сказать,про ся) у мну такой ребёнок))))
Сама думаю,что делать)взраслеть))вроде надо) и нет)))сомнения менятерзають))):D
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:22 (ссылка)
И напрасно. Так или иначе всё будет правильно. Не сомневайся.)
Ответить С цитатой В цитатник
Интимка   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:24 (ссылка)
Всё,что не делаеться(происходит)всё к лучшему)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:25 (ссылка)
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Интимка   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:28 (ссылка)
ыыы)
И вот они пришли к согласию)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:29 (ссылка)
Здорово, да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Интимка   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:33 (ссылка)
АФигенн))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку